- 1122.12.2008 00:12
-
на то он и той, что б тоить.
чесно говоря мне твоя работа не нравится. а то что он сделал вообще вызывает отвращение!
просто не обращяй на это внимания. дибилов много...
- 1225.12.2008 00:12
-
але оп...ты первая покрыла мой кусок между *J* и *А* даже видно 4то была моя работа и была хорошая работа...себе пальцы сломай сука...а флопы галимые и3вен. я б ещё старался для тебя....
- 1325.12.2008 00:12
-
съела?
- 1402.01.2009 00:01
-
сука чикокеры, как вы все, всех заебали .если никто не может то ето буду делать я сука убивать вас. вася ты вапше ебала забей. дерьмо рисуеш рисуй гдето в у сибя в гораде а еще лутше вапше не ресуй на аднаво тоя меньше.
- 1517.03.2009 00:03SCORE
-
Закройте все рты
Кешк зделал правильно и каждый на его месте поступил бы так же
А флопы реально лучше потому как Джейн написано вообще печатными быквами было бы если б они были не кривые
Нехуй было перекрывать работу кешка вы просто увидели что он с другого города и подумали что не заметит. а вот он вам и ответил.
А тепер гнать через нет на растоянии не стрёмно да?
И вообще хули такой кипиш из за одного сраного рисунка творить?
- 1631.08.2009 00:08RUN DMC
-
СКОРЕ +1
- 1726.06.2010 18:06Erase-[ER]
-
бля)))пха)))
Jane роботы ГАВНО кусков нормальных я не видел и ненадо прикрыватся тем что ты баба и прикрывать ее етим же не надо тоже!!
у нас в Городе тоже есть райтерша и ресует она получше раз так в 100500...Schwarz..так что не бузи!
а Кешк молодец покрыл хуйню...будет тепреь етот кусок стены радывать глаз а не слепить его..!!
- 1827.01.2012 10:01ESKO
-
скоре +1