Jane and Fatum!

Украина, Никополь-Киев

jane.graffitizone.kiev.ua

Стены9 из 30Просмотров: 4902 Рейтинг: 1

Комментарии

1122.12.2008 00:12
на то он и той, что б тоить. чесно говоря мне твоя работа не нравится. а то что он сделал вообще вызывает отвращение! просто не обращяй на это внимания. дибилов много...
1225.12.2008 00:12
але оп...ты первая покрыла мой кусок между *J* и *А* даже видно 4то была моя работа и была хорошая работа...себе пальцы сломай сука...а флопы галимые и3вен. я б ещё старался для тебя....
1325.12.2008 00:12
съела?
1402.01.2009 00:01
сука чикокеры, как вы все, всех заебали .если никто не может то ето буду делать я сука убивать вас. вася ты вапше ебала забей. дерьмо рисуеш рисуй гдето в у сибя в гораде а еще лутше вапше не ресуй на аднаво тоя меньше.
1517.03.2009 00:03SCORE
Закройте все рты Кешк зделал правильно и каждый на его месте поступил бы так же А флопы реально лучше потому как Джейн написано вообще печатными быквами было бы если б они были не кривые Нехуй было перекрывать работу кешка вы просто увидели что он с другого города и подумали что не заметит. а вот он вам и ответил. А тепер гнать через нет на растоянии не стрёмно да? И вообще хули такой кипиш из за одного сраного рисунка творить?
1631.08.2009 00:08RUN DMC
СКОРЕ +1
1726.06.2010 18:06Erase-[ER]
бля)))пха))) Jane роботы ГАВНО кусков нормальных я не видел и ненадо прикрыватся тем что ты баба и прикрывать ее етим же не надо тоже!! у нас в Городе тоже есть райтерша и ресует она получше раз так в 100500...Schwarz..так что не бузи! а Кешк молодец покрыл хуйню...будет тепреь етот кусок стены радывать глаз а не слепить его..!!
1827.01.2012 10:01ESKO
скоре +1
12