GRAFFITIZONE

www.graffitizone.kiev.ua
Текущее время: 28 мар 2024 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 22:04 
Не в сети
краску уже нюхал

Зарегистрирован: 08 мар 2011 17:54
Сообщения: 56
Откуда: Киев Getto
ALEX-1984 » 08 апр 2009, 15:02 Здравствуйте!Хочу рассказать об одном случае произошедшем в метрополитене!Примерно неделю назад я ехал в вагоне на станцию Приморская,и наблюдал как 2 молодых человека одетые в спортивные костюмы(возраста около 20 лет),ходили по вагону и уродовали всё каким-то чрезвычайно толстым маркером!в вагоне кроме меня был ещё один мужчина,который равнодушно(делая вид что не замечает этого) читал газету с анекдотами...Я не выдержал,подошёл к ним,стал делать замечания!сказал что сейчас вызову милицию!На это,один из них достал из кармана здоровый нож(на котором была !!!!!засохшая кровь!!!!!!!) и сказал:сел,с"ка!Пацан довольно крепкий по телосложению,с бритый головой и свирепыми глазами!Я сел,так как мне не так уж много лет,у меня с женой годовалый ребёнок,не хотелось попадать на нож сумасшедших!Поезд остановился! я побежал к дежурному по станции,стал рассказывать что случилось!Но эти выродки уже давно слились с толпой....Будьте осторожнее....Не все граффёры как я понял тинейджеры 15-ти летние....PS.Прочитав большее количество форумов граффёров я понял:что все взрослые граффитисты сейчас в основном проходят спортивную подготовку,ходят в спортзалы,соблюдают здоровый образ жизни и входят в различные анархические партии.Они готовят революцию против государства.(найдено в просторах интернета)

_________________
Граффити-не преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 15:54 
Не в сети
краску уже нюхал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:44
Сообщения: 84
Откуда: Симферополь
Верно мужик говорит МЫ ЗАХВАТИМ ЭТУ СТРАНУ, А ПОТОМ И ВЕСЬ МИР :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: :lol: А то что нас боятся это уже маленькая победа :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 18:22 
Не в сети
краску уже нюхал

Зарегистрирован: 08 мар 2011 17:54
Сообщения: 56
Откуда: Киев Getto
Кстате,да.То что присутствует определенная боязнь это однрзначно радует.Скоро нас от нас вообще шугаться начнут на улицах.Поетому-не палим щщи :D :D :D :!:

_________________
Граффити-не преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 19:21 
Не в сети
краску уже нюхал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:44
Сообщения: 84
Откуда: Симферополь
Да, но чем больше от нас будут шугаться люди, тем больше к нам будут проявлять интерес наши доблестные органы :wink: :!: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 17:40 
Не в сети
пассажир

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:09
Сообщения: 30
Б*я.... :!: про що ви говорете, чуваки??? Я один такий непросвіщенний, один нерозумію про що зараз базар? ТА НЕ МАЮТЬ НАС ЛЮДИ ШУГАТИСЬ!!! :evil: Якщо всі почнемо ходити з ножами і всіх шугати то що це буде??!! Невже для цього варто займатись граффіті?? і причому тут взагалі тут ці чуваки з ножем, ПРИ ЧОМУ ТУТ ГРАФФІТІ?? якшо пишеш своє імя це ще незначить шо ти граффіті художник! помоєму ми маємо прикрашати світ кольорами, а не руйнувати його! І доречі, що за параноя?? ".Прочитав большее количество форумов граффёров я понял:что все взрослые граффитисты сейчас в основном проходят спортивную подготовку,ходят в спортзалы,соблюдают здоровый образ жизни и входят в различные анархические партии.Они готовят революцию против государства.(найдено в просторах интернета" причому тут райтери взагалі?? те шо якісь там анархісти пишуть щось на стінах це що означає що вони вже граффічики?? це туТ зовсім недоречно! Граффіті має бути мистецтвом, а не тупим руйнуванням і пачканням стін! помоєму навпаки треба створювати, щось творче і цікаве, щоб все небуло таким сірим а не корчити з себе невідомом кого! що хорошого в тому шо нас тіпа як ви сказали бояться?? це вже не граффіті, а злочинність, якась якшо взявся за мистецтво то доводь діло до кінця іди і твори, а не наводь страх на людей і цим портячи все уявлення про граффіті як мистецтво! і доречі Зараз розвелося до**я людей, які взагалі займаються тільки бомбінгом і роблять це для власного задоволення і адреналіну, може це не булоб так погано якби вони не робитли всіляку ху**ню! :evil: :!: деякі люди роками формують свій стиль і роблять з цього справжнє високе мистецтво, багато людей беруть з них приклад, але є й такі які сруть на це все, виходять, обсирають своїми крививми літерками поїзд або стіну і звалюють... (я некажу що бомбінг це погано але в усьому має бути межа..) і також вчиняють купу різноманітних злочинів, які нестосуються граффіті, цим самим знову ж псуючи всі уявлення про граффіті і роблячи з цього вид злочинності! я все сказав, це моя думка! і нетреба зараз мене обсирати... сформуйте спочатку до кінця свої погляди на граффті! ЩИРО ПРОШУ без ОБРАЗ!!! :) я не маю на мені когось образити :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 17:50 
Не в сети
пассажир

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:09
Сообщения: 30
КОРОТШЕ ALEX-1984 » 08 апр 2009, 15:02 --- "ГЕНІЙ" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 18:45 
Не в сети
краску уже нюхал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:44
Сообщения: 84
Откуда: Симферополь
1.Чувак, бомбинг это не отрываемая часть граффити и это тоже вид искусства заслуживающий уважения. 2."обсирають своїми крививми літерками поїзд або стіну і звалюють..." сейчас сказал как тупая бабка у подъезда(не в обиду), ты что когда тегнул стоишь и ждешь когда тебя спалят, или ты ни когда не бомбишь?? :? 3. Что здесь плохого когда тебя боятся? :roll: :D. Боятся значит уважают!!! как говорит народная мудрость :wink: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 20:50 
Не в сети
пассажир

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:09
Сообщения: 30
1.Чувак, бомбинг это не отрываемая часть граффити и это тоже вид искусства заслуживающий уважения. 2."обсирають своїми крививми літерками поїзд або стіну і звалюють..." сейчас сказал как тупая бабка у подъезда(не в обиду), ты что когда тегнул стоишь и ждешь когда тебя спалят, или ты ни когда не бомбишь?? 3. Что здесь плохого когда тебя боятся? . Боятся значит уважают!!! как говорит народная мудрость

чувак я теж бомблю! ти трохи не так зрозумів, я маю на увазі є такі, які взагалі не в темі, і я повністю згоден на рахунок бомбінгу, але думаю треба суміщати райтінг з бомбінгом.. так як бомбінг робиться для одних цілей а рацтинг для інших.. і неварто їх відділяти, але ж треба робити для душі, для творчості, а не для незрозуміло чого, з ножами бігати.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 20:54 
Не в сети
пассажир

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:09
Сообщения: 30
Боятись і поважати це різні речі.. поважати нас будуть коли дійсно побачать рівень як це вже в більшості європейських країн граффіті набагато легальніше ніж у нас.. і звісно має більшу повагу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 21:46 
Не в сети
краску уже нюхал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:44
Сообщения: 84
Откуда: Симферополь
Ну не все же сразу начинают вайлдстайлить :D есть такие которые весь город обосрут, своими куетегами и кончеными флопами, а нормальные пацаны рисуют на каких-то заброшеных заводах домах и тд. и люди не видят того искусства за которое надо уважать. :roll: :cry: Как не прискорбно вот по таким уродам про нас складывается впечатление в обществе :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 20:36 
Не в сети
пассажир

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:09
Сообщения: 30
Правада! 100% Згоден!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 21:59 
Не в сети
краску уже нюхал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:44
Сообщения: 84
Откуда: Симферополь
Oни думают купили автоэмаль, запачкали (это самое цензурное слово которым можно про них сказать) город и всё, теперь они себя называют "РАЙТЕР" :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 15:17 
Не в сети
пассажир

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:09
Сообщения: 30
тАК! :evil: ЯКБИ якось ставити їх на правильний шлях.. :idea: але як? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмейтесь,ребята.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 19:03 
Не в сети
в теме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009 10:13
Сообщения: 107
Откуда: м.Миколаїв
Жаль что Николаев без метро а то я бы поверил, хотя тут каждый 2ой гопник красит стены, удивлятся нет чему.

_________________
http://ladiesnadosuge.ru/moscow.php
http://ladiesnadosuge.ru/spb.php
http://ladiesnadosuge.ru/kiev.php - Посетить полюбасу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© GRAFFITIZONE, 2004—2013
info@graffitizone.kiev.ua

Использование материалов сайта разрешается при условии указания ссылки на http://graffitizone.kiev.ua/.

Loading