Уроки

Криобластинг – технология удаления граффити сухим льдом

Удаление граффити со стен перестанет быть трудоемким процессом, если использовать технологию криогенного бластинга. Она напоминает пескоструйную обработку. Но с использованием гранул сухого льда.

Как сделать граффити-надпись онлайн

Граффити уже очень давно является неотъемлемой частью определенных этапов взросления молодого поколения, через которое юные художники выражают свой вызов обществу и пытаются донести ему свои мысли. Возможность попробовать себя в роли художника может реализовать каждый, поскольку сейчас существует большое количество бесплатных сервисов и игр, где с помощью основных виртуальных инструментов можно создавать картины онлайн.

Как научиться создавать «эко-граффити»

В современном мире, где загрязнение окружающей среды достигло вселенских масштабов, очень важно поддержать экологию всеми доступными способами. Молодые художники в стиле граффити нашли возможность показать миру, насколько исключительными могут быть живые картины. Наиболее популярным направлением «зеленого граффити» стали рисунки с помощью мха. Такая работа выглядит презентабельно, она приятна не только для глаз, но и на ощупь. Она может радовать наш взор в любую погоду и это очень выгодная замен

Изготовление трафарета для граффити

Что же делать начинающему художнику, если ему хочется много рисовать, а времени на это очень мало. Для того чтобы Ваше искусство надолго и желательно в больших количествах, оставалось на стенах, необходимо использовать трафарет. Готовый трафарет или стэнсил позволит любому художнику достаточно быстро и достаточно четко оформлять изображения практически любой сложности.

Правильный маркер Copic для рисунков и эскизов

Перед тем как научится самостоятельно рисовать граффити, причем делать это качественно и красиво необходимо хоть немного уметь обращаться с инструментами. С развитием современных технологий многие процессы рисования происходят на мониторах компьютеров, где мастерство заключается только в правильно подобранных трафаретах и фантазии. «Вживую» рисовать на поверхности простым карандашом или маркером куда сложнее.

Маркеры для качественного граффити и не только

Если Вы давно пробуете свои силы в граффити, тогда Вы опробовали большое количество карандашей, баллончиков с краской, но остановили свой выбор на маркерах.

Технология освоения аэрографии

Увидев на дороге автомобиль преображенный аэрографией, владелец «серийного» автомобиля захочет что-то изменить в своей машине, подчеркнуть ее достоинства, сделать узнаваемой и необычной. Для этого можно изучить основы аэрографии, что не так сложно, как может показаться.

Выбор компрессора для аэрографии

Перед тем, как научиться наносить аэрографию на поверхности самостоятельно, необходимо обратить особое внимание на инструменты, которые используются для этого процесса. Основным и, наиболее ключевым по многим показателям является непосредственно компрессор. Это устройство используется достаточно широко во многих сферах деятельности.

Робимо задачі з фізики разом з Vshkole.com

Іноді бувають випадки, що нам доводиться робити домашнє завдання не вдома. Але тепер це вже не проблема. Завантажуй сторінку нашого сайту з телефону чи планшету.

Если ребенок хочет заняться граффити: советы родителям

Граффити — это сравнительно молодое развивающееся искусство. Если ребенок им увлекся, то родителям лучше поддержать начинания своего чада. Правда, для этого придется потратиться на все необходимое.

Уроки живописи маслом в киевской студии и на природе

Масляная живопись зародилась в V тыс. и на протяжении всех этих столетий вплоть до современности прошла путь бурного развития

Самодельный кэн

Делаем свой собственный аэрозольный агрегат в домашних условиях

Как сливать краску из кэна в кэн

Не раз возможно возникала такая проблема: есть куча остатков краски, для куска мало а потратить на тэги, или выбросить жалко. Есть выход, остатки можно слить в одну банку и использовать по назначению. Так же данный способ позволяет без проблем получать любые экзотические цвета, смешивая между собой различные краски.

Can Holder

Если вам нужно покрыть большую площать или вы рисуете краской с тугим ходом кэпа — это устройство позволяет избежать нагрузку на пальцы, и сохранит твердость руки для создания деталей.

Делаем широкий маркер (Ultra Wide)

Нам понадобиться маленькая отвертка, войлочная стелька, аудиокассета, туш и ногтерезка...

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки