Заметки

Как рисовать легал в Киеве

- Здравствуйте, это ЖЕК? Очень приятно. Мы хотим нарисовать картину на фасаде дома. Вот, смотрите. Нравится? Правда? Согласны? Супер! Эмм, а какое "но"?..

Тест Newton Street

Сказать что краска хлам, не скажу, она стоит свои 32 грн., и ей можно смело рисовать очень даже смелые проекты. Но распевать какая она замечательная не буду, лучше поведаю про её минусы.

Montana Spring Jam (Беларусь)

В этом году весна выдалась, что ни на есть солнечная и позитивная. Это и помогло нам организовать серию настоящих весенних праздников под названием Montana Spring Jam.

Субботник в Харькове

11 апреля, в Харькове проходил общегородской субботник. Вместе с харьковчанами на улицы города с лопатами и граблями вышли депутаты Харьковского городского совета и харьковские граффитисты.

Неделя уличного искусства в Москве

Основная задача фестиваля — познакомить зрителей с интересными актуальным способом творческого самовыражения молодежи — современным уличным искусством.

Вести с Беларуси

4 апреля 2009 года в г. Гродно на стадионе 7 электротехнического колледжа компанией "Инвертлайн" при поддержке торговой марки MONTANA прошел самый что ни на есть весенний праздник — "Montana Spring Jam ".

Попалили

На станции Киев-Пас задержано трое "нарушителей"...Сюжет канала "1+1".

Трамвай любви

В Запорожье пустили Трамвай любви (Трамвай поцелуев), разрисованный местными граффитистами. 14 февраля проездным билетом в трамвае, который ходит по маршруту Запорожье-1-Цирк, были поцелуи.

Следующая остановка – тюрьма

Graffiti and your next stop could be jail — именно такой слоган выбрали работники муниципальных служб в Европе, разместив анти-рекламу граффити, наглядно изображающую, что ждет того, кто будет портить городское имущество.

Первые люминографы

На фотографии изображен художник Пабло Пикассо, рисующий в воздухе кентавра при помощи фонаря в своей гончарной мастерской (Madoura)...

Контрабанда

Совсем недавно мы публиковали интервью с российской 310 squad. Вот сейчас у них проходит выставка в ATM Gallery в Берлине. "Контрабанда" называется. Красавцы, как ни курти :)

Граффити против НАТО

В антинатовском палаточном городке, расположенном вблизи полигона Широкий Лан, где проходят международные военные учения "Си Бриз-2008", состоялся фестиваль-конкурс граффити...

Как узнать что ваш ребенок занимается граффити?

Остерегайтесь подростки! Не показывайте своим родителям эту картинку, которую опубликовали в местной газете города Санта-Анна, и они не узнают, что вы злой тэггер и вообще плохой мальчик!

Евро-2012 во Львове

4 мая во Львове напротив парка культуры им. Богдана Хмельницкого прошла граффити-акция, посвященная Евро-2012. 27 райтеров из Львова, Одессы и Луцка призывают чиновников прикладывать больше усилий, чтобы один из этапов этого европейского чемпионата прошел именно во Львове.

Мистецтво яке треба заборонити

Из получасового интервью взяты всего 2 фразы, которые по сути ничего в себе не несут. Вся идеология идет нахуй, и сюжет получился чуть-ли не о крестных отцах граффити-мафии :)

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки