Заметки

Newton Street, июльский тест

В начале июля, при спонсорской поддержке украинского производителя аэрозольной краски для граффити NEWTON STREET, 13й и ritek_lbs делали стенку.

MURALIA 2010

Недавно во Франции прошел граффити-джем, где при поддержке Montana Colors райтеры из разных стран и команд разрисовали четыре стенки...

Открытие персональной выставки Макса13

В пятницу 9 июля в Нижнем Новгороде в киноцентре "Рекорд" состоялось открытие выставки персональной выставки художника Макса13 (Максима Торопова).

Футболки Urban roots

Вышла новая серия футболок "Urban Roots" от граффитистов России и Беларуси. Печать принтов выполнена методом шелкографии, крой стандартный.

Keep wallKing..

Наш путь к легальному граффити продолжается. Есть успехи..

Новое обличие детской больницы «Охматдет»

Наконец-то детские учреждения Киева действительно становятся "детскими". К 1 июня - Дню защиты детей, была оформлена стена корпуса № 2 киевской детской больницы «Охматдет».

Graffiti jam "UNDER PRESSURE"

UNDER PRESSURE - это новый граффити-фестиваль на территории Украины, организованый своими для своих, за неимением стоящих внимания мероприятий на территории страны Первая пробная версия была проведена в Запорожье, в апреле этого года. В планах организаторов сделать это мероприятие более маштабным и более интересным.

Граффити на самолете

C 22 февраля по 22 марта 2010 года Галерея Самолет (на ВВЦ) провела конкурс на лучший дизайн покраски ЯК-42. Участие могли принимать все, кто хочет. Но в итоге - благодаря опыту реализации масштабных проектов подобного рода и команде, готовой взяться за перекраску самолета по итогам конкурса - победила студия Саботаж.

Вроцлав. Лодек. Мюрал.

Без комментов, смотрим фотки...

ARTAREA: skate&snow

В Москве, в рамках фестиваля Faces and Laces 2010, прошла выставка "ARTAREA: skate&snow", организованная журналом "ДОСКИ" и галереей "STREET KIT". На выставке были представлены работы, созданные в тесном сотрудничестве фотографов и дизайнеров (и одновременно иллюстраторов и граффитистов).

Неизданное кино

"Когда-то планировал сделать кено, но по мере рисования весь отснятый видеоматериал терял свою актуальность,съёмка получалась тупая, так как снимать было некому, а самого себя особо не поснимаешь. Весь отснятый материал теперь пылится на кассетах и врятле когда-то будет смонтирован. Один из фрагментов, которые пока ещё нестрёмно показывать..."

Вести из Николаева

6 июня в Николаеве проходил фестиваль граффити. Традиционно, закрасили стену у Дормашины.

Легализировать нельзя запретить

Жители Киева разработали проект легализации граффити и предложили городской власти и общественности принять участие в его воплощении. Пустые и не совсем стены предлагают усовершенствовать. И не просто желающие нарисовать разок другой, а профессионалы своего дела.

В Киеве будет самое длинное граффити?

Услышал такую пушку, будто председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец объявил о создании в Киеве самого длинного в мире граффити. Планируется, что протяженность рисунка составит 10 километров.

Отчет JWMN Минск

Последние дни лета выдались в Беларуси очень горячими. И не только потому, что стояла очень приятная летняя погода, но и потому что 29 августа в г. Минске прошел этап международного граффити фестиваля Just Writing My Name.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки