Знаменитости

Как применить граффити в оформлении комнаты

В настоящее время для придания оригинальности и особенности внутреннему убранству помещения часто используется стиль граффити для его оформления. Данный стиль может разбавить любое, даже самое скучное и серое помещение солнечными красками и необычным стилем оформления. Главное заранее продумать концепцию, в которой будет сделан ремонт жилого помещения.

Известные художники граффити: Адриан Фалкнер

Граффити стиль уже достаточно долго не теряет своей актуальности и популярности, а все благодаря профессионализму художников и их постоянному стремлению постичь новые инструмент и техники.

Культовые художники, работающие в стиле граффити

Граффити-искусство уже давно вызывает резонанс в культурном обществе и не перестает удивлять ценителей и противников данного направления. Как бы там ни было, но граффити настолько популярно у молодого поколения, что вряд ли можно в современном мире найти такую страну, где не было бы изображений в данном стиле. Граффити постепенно стало приобретать коммерческую основу и уже его можно увидеть, не только на улице, но и в галереях, в дизайне интерьера и даже на кухонной технике.

Известные имена в мире уличного искусства

Может быть не все люди признают то, что стрит-арт как и граффити, это искусство. Но это сугубо их мнение и почитателей уличных работ оно не интересует. За относительно небольшой промежуток времени стрит искусство не только обрело достаточно широкий круг почитателей, но и заимело эталонных художников, которые вошли в историю современного стрит-арта.

Великое имя в истории стрит-арта

Не многим сегодня известно, что стрит-арта зародился еще в 1942 году, и с тех пор активно развивался, с каждым годом все больше и больше. Новые интересные формы стрит-арта иногда превосходят по своему размаху все то, что создавалось до него.

"The Wizard"

Плоды обьедененных творческих усилий художников Рона Мартина и Мартина Вориша

Interesni Kazki In Baltimore

Новые работы...

Low Bros

Сейчас Low Bros путешествуют между Берлином и Гамбургом. Их работы легко узнать по персонажам, состоящим из геометрических фигур, и ярким цветам.

STREET BEAT #64 : Max13 & BMX Season Opening

Мах13 в Минске снялся для передачи Стрит Бит. Смотрим интервью.

TAPS MOSES

Подборка работ райтеров из знаменитой команды Top Sprayers

Картины и фотографии от райтеров

В лос-анджелесской Known Gallery состоялась совместная выставка Pose и фотографа Kc Ortiz.

Граффити от Cren

В феврале прошла выставка «The Fence» художника Cren, организованная немецким граффити-магазином Yard5.

Os Gemeos на улицах Сан-Диего

Очередной шедевр от бразильских близнецов Отавио и Густаво Пандольфо.

Паша 183

Две новые впечатляющие работы российского стрит-артиста Паши 183

Interesni Kazki

Представляем вам работы ребят, выполненные в Майами и Индии.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки