Креативная лента

Двухслойные картины иллюстратора Man-Tsun

Эта выставка работ представлена оригинальным способом. Рисунки распечатаны на прозрачных пластиковых листах. Сверху, основной рисунок, а второй снизу, добавляет картине объем и глубину.

Необычная радуга

Сегодня мы предлагаем вам к просмотру очень необычное и оригинальное видео, в котором креативный человек с помощью своих изобретательских способностей и нескольких баллонов краски создает… Позитивное настроение!

Mixed Media

Новое видео от творческого обьединения MIXED MEDIA

El Seed и новое видео из ОАЭ

Необычная смесь уличного искусства и изысканной арабской каллиграфии от художника EL SEED. Сегодня на повестке дня – видео из ОАЭ, на котором очень атмосферно показан процесс создания новой работы автора.

MIST и Volkswagen New Beetle

Все новые и новые коллаборации происходят между граффити-художниками и крупными известными брендами. На этот раз Mist использовал автомобиль с культовой в своем роде историей Volkswagen New Beetle как арт-объект. Что из этого получилось – смотрите на видео и фото в продолжении!

Уличное искусство на лондонской Moniker Art Fair

На этих выходных в Лондоне прошла Moniker Art Fair, где можно было посмотреть на произведения различных уличных художников, а также на самих художников, которые занимались представлением своих работ или выпивали.

Арт Борды. Уникальный проект КУВЬ на улицах Одессы

Одесское андеграунд-арт-сообщество "Кувь" вышло на широкий медиа простор города. В сентябре 2011 года на улицах Одессы появились АРТБОРДЫ - бигборды с изображением лучших работ дизайнеров и иллюстраторов Украины.

Coldplay - Strawberry Swing

Прикиньте, а все это нарисовано на асфальте...

Короткометражка "Портрет"

Пяти разным известным режиссерам предоставили одно и то же начало сюжета, дальнейшее развитие которого было на их усмотрение.
В итоге получилось 5 абсолютно разных пятиминутных необычных фильмов...

Protein vs. Whirlpool

Роспись холодильника в 3D технике.

2SF: Addicted to Wild

2SF сделали видео, в котором переосмысливают вайлдстайловые форм посредством видеообразов.

Иллюзии Хайке Вебера

Дизайнер Хайке Вебер превращает ровные плоскости в замысловатый ландшафт всего лишь с помощью маркера.

Граффити в заставке Румынского мульт-фестиваля

Страшная и ужасная история, детям до "16" ни-ни!!!

«Before I Die…» Стена чаяний жителей Нового Орлеана

Кэнди Чанг повесил на стену заброшенного дома по адресу 900 Marigny St. в Новом Орлеане доску, где каждый может рассказать о своих сокровенных мечтах. «Before I Die…» («Прежде, чем я умру…»)

Никнэйм-райтинг, как байт

Философские поиски в духе "байт или не байт", "граффити или не граффити" и т.д.