Креативная лента

Для каких целей создают арт-объекты

Всё чаще можно встретить на улице или в пределах помещений различные арт-объекты. Многие из них могут стоить просто колоссальных денег. Мастера вкладывают в них не только средства, но и некоторую идею, а также душу.

Что надо знать об аэрографии?

Аэрограф – прибор для распыления жидкого или порошкообразного красителя. Он работает совместно с компрессором и внешне напоминает авторучку с мини-чернильницей. Этот инструмент способен украсить что угодно: спальню, уличную стену, грузовик, благодаря которому осуществляется перевозка зерновых, мотоцикл и многое другое. Примечательно, что он был изобретен в 1876 году промышленником Фрэнсисом Стэнли.

Разбавьте обыденность оригинальной одеждой

Футболки сегодня можно отнести к самым распространенным видам одежды. Конечно, ввиду своей практичности. Креативные дизайнеры увидели в футболках поле для своей деятельности и поэтому сейчас можно увидеть на улицах людей одетых в футболки с разными уникальными картинками, интересными надписями, гравировками, граффити. Далее рассмотрим несколько экстраординарных и оригинальных футболок, на которые многие обратили бы внимание.

Несколько необычных светильников

Много говорить о том, что самые различные осветительные приборы присутствуют в интерьере любого жилого помещения, особого смысла нет. Самыми разными светильниками мы пользуемся практически каждый день. Поэтому понятно, почему многие дизайнеры предлагают дополнить интерьер помещения самыми разнообразными осветительными приборами.

Для чего мне рисовать?

Во взрослом возрасте люди, как правило, ищут себе какое-то активное занятие: тренажерный зал, плаванье, спорт. Это все направлено на поддержание физического здоровья, но как же умственное развитие, психологическое и эмоциональное самочувствие. В решении таких сложных и актуальных вопросов может помочь рисование.

Рідкі обої. Загальна характеристика.

Рідкі обої — це особливий вид декоративної штукатурки на основі целюлози та подрібнених волокон штучного шовку. Є декілька причин купити рідкі обої: ціна, гіпоалергенність, приємна фактура, ефектні забарвлення.

Как нанести рисунок на ролеты

Стоит отметить, что ролеты на окна являются оптимальным и наиболее выгодным выбором среди всех существующих средств защиты для окон. И вот почему: Ролет на окно надежно защитит помещение не только от прямого проникновения солнечных лучей, но и от посторонних взоров, а также внешних механических ударов, соответственно, внешних проникновений.

Нестандартные оправы для очков

В настоящее время многие люди хотят отличаться друг от друга. Этому способствует мода в одежде, обуви и аксессуарах. Сюда также можно причислить солнцезащитные очки. Большинство людей, имеющие проблемы со зрением, таким образом, имеют возможность следовать моде.

Необычные и оригинальные свадебные наряды

В день своего бракосочетания каждая женщина хочет быть неповторимой и обворожительной, нежной и милой. Чтобы этого добиться, в ход пускаются разные чародейства: платье и обувь, отличный макияж и великолепная прическа для невест.

Как сделать узор в стилистике «граффити» на волосах

Мы привыкли видеть граффити на стенах зданий, в метро или в дизайне помещений. Однако данное направление в искусстве не стоит на месте, и постоянно предлагает очевидцам все новые и новые возможности для творческой самореализации. Рисунки в стилистике граффити сегодня можно встретить на одежде, обуви, а также теле и волосах.

«Новая жизнь» для старой одежды

Если вас посетило вдохновение и вы, перебирая старые вещи, нашли много таких, которые уже утратили свою актуальность, но сохранили неплохой внешний, то это можно исправить. Для этого следует выбрать подходящие образцы и раскрасить в стиле граффити. Это довольно увлекательный процесс, если приложить к нему немного фантазии и энтузиазма.

Оригинальное граффити от братьев Пандольфо

Граффити наполнило яркими красками практически каждую точку на карте мира и желающих приобщиться к данному свободному искусству с каждым годом становится все больше. В мире художников Пандольфо возможно все и одно мы знаем точно, что он переполнен обилием ярких красок и оригинальных идей. В своих работах они воплощают собственный внутренний мир и фантазии.

Функциональные и необычные очки

Где солнце, там обязательно будут солнцезащитные очки. Не нужно думать, что все они одинаковые по форме и размеру, но очки бывают специальные или необычные, оригинальные, дизайнерские, креативные... Большой выбор солнцезащитных очков по привлекательным ценам, можно найти на сайте http://glasses.te.ua/. Далее речь пойдет про самые необычные и оригинальные очки.

Как правильно выбрать татуировку

Не секрет, что многие люди, для того чтобы выделиться из всех, предпочитают наносить на кожу своего тела татуировки. Тату салон в Екатеринбурге уже давно помогает людям определиться и найти свой стиль, который бы стал индикатором их личности. Нужно ли говорить о разнообразных рисунках на теле человека?

Выбор необычного детского матраса

Конечно, можно не предавать особого значения такому делу, как выбор детского матраса, просто выбрав стандартный вариант, который предлагается многими производителями или идет в комплекте с кроватью.