Статьи

Необычные способы преобразить спальню

Не секрет, что многие людей спальня является излюбленным помещением в доме. Сюда человек заходит, потому что точно знает, что здесь он сможет отдохнуть от сложных и повседневных дел. Если же интерьер этой комнаты сильно наскучил, то можно привнести в него небольшие изменения.

Как осуществить декорирование интерьера при помощи граффити

Оригинальность дизайнерского исполнения интерьера жилого пространства является главной целью человека, который выполняет ремонт. Чтобы этого достичь могут быть использованы разные варианты. Наиболее креативным и перспективным направлением оформления является стиль граффити.

Как защитить автомобильный кузов при помощи пленки с граффити

Известно, что для поддержания кузовных частей автомобиля в первозданном состоянии необходимо уделять внимание своевременной очистке его кузовных деталей и периодически наносить защитные составы. Узнать больше о полировке авто можно на сайте avtopozitiv.kiev.ua.

Какие вопросы помогает решать граффити в интерьере

Граффити в интерьере можно встретить всё чаще, причём речь идёт не только о квартирах или частных строениях, но и заведениях общественного питания, барах и ночных клубах. Такой стиль крайне импонирует молодому поколению. Да и у людей постарше он вызывает в последнее время только позитив.

Как научиться создавать хорошее граффити

Обучится хорошо рисовать граффити – это искусство, которое своими корнями уходит в давние времена. Еще древние люди записывали свою историю при помощи рисования на стенах: царапанием разных фигурок и событий.

Как стать креативным фотографом

Быть профессиональным фотографом не всегда означает обладать качественной и дорогостоящей камерой и прочими принадлежностями. В итоге, от человека требуется много практических навыков, не исключая многочисленные ошибки. Даже самые лучшие фотографы с чего-то начинали. Поэтому не стоит отчаиваться, если сразу мало что получается.

Аэрография как способ преобразить автомобиль

По утверждению экспертов, которые занимаются аэрографией, основные ее проблемы связаны не с вариантами нанесения, а с поиском подходящего эскиза для оформления. Этот может занять ни один день. Так как сложно сочетать интересы автовладельца с внешними параметрами машины и ее составными частями, чтобы все было красиво.

Начальные этапы создания объемного граффити

Как может показаться на первый взгляд, нарисовать 3D изображение сложно, но если немного разобраться в этом деле, то оказывается, что особых сложностей здесь нет. Нужно всего лишь знать про основные правила, связанные с рисованием объемных рисунков, а также приобрести соответствующие принадлежности, чтобы получить качественное 3D-изображение.

Как преобразить старую мебель при помощи граффити

В последнее время набирают популярность изделия, из категории хэнд-мэйд. Как правило, такие предметы мебели обладают более высокой ценностью, то есть стоят дороже стандартных экземпляров.

Граффити на теле, как новая разновидность боди-арта

Граффити – это разновидность уличного искусства, которую мы часто видим на стенах домов и прочих поверхностях. Его стали использовать в интерьерах и в качестве принта. Однако не менее эффектно и эстетично рисунки в этом стиле могут выглядеть на женском теле.

Портреты в стиле граффити от David Walker

Граффити продолжает покорять мир и занимает довольно прочную позицию среди других направлений в искусстве. Оно больше не квалифицируется как вандализм или банальная порча имущества. Во многом это происходит благодаря талантливым и креативным художникам, к числу которых можно отнести David Walker. Его портреты можно встретить во многих уголках мира.

Учимся рисовать портреты в стиле ПОП-АРТ

Портреты в современной стилистике поп-арт может стать наиболее оригинальным презентом для любого человека. В Сети сегодня доступны услуги, которые позволяют создавать такие произведения. Заказать портрет, выполненный в современном стиле можно на сервисе kedrart.ru.

Как стать хорошим современным художником

Одним людям постоянно везет, другие родились с определенным даром, а третьи просто умеют рисовать. Только это мастерство можно превратить в занятие всей своей жизни. Как это сделать?

Причины популярности граффити, которое удачно сочетается с природой

Граффити – это уличное искусство, которое становится всё более популярным и активно внедряется в повседневную жизнь. Всё чаще можно увидеть оригинальные картины, которые украшают обычные кварталы или отдельно стоящие строения.

Как стать художником? Сложности процесса

Считается, что человек с самого детства подвержен рисованию. Большая часть людей сталкивается с бытовыми и прочими проблемами, поэтому перестраивают свои увлечения и только не многие погружаются в это искусство и становятся настоящими мастерами.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки