Статьи

Выбираем удобную обувь для уличного художника

Как известно, начинающие и уже опытные райтеры, в своей деятельности очень часто передвигаются. Поэтому для удобства создания граффити на улице им стоит побеспокоиться об удобной обуви.

Материалы и приспособления для граффити

Для начала стоит внимательно осмотреть место для нанесения граффити, чтобы понять, необходимо ли произвести грунтовку стены. Затем мысленно представить себе, где будет располагаться рисунок, возможно, для этого придется воспользоваться специальным оборудованием. Грунтовку разумно применять тогда, когда работать придется на неровной стене: ведь пористые ее части могут обильно впитывать краску и рисунок придётся периодически перекрашивать.

Отдых в отеле с номерами в стиле «граффити»

Вряд ли можно встретить человека, который бы не знал, что такое граффити и не относился бы как-то особенно к данному уличному искусству. Сегодня очень часто можно встретить его в рамках помещений. Не только владельцы собственных квартир, но и гостиничного бизнеса «взяли на заметку» этот стиль и по достоинству оценили степень его воздействия на человека.

Особенности нанесения граффити при помощи трафарета

Если вы увлекаетесь искусством, особенно современным, то наверняка знаете про граффити. Нередко можно встретить повторяющиеся рисунки, напоминающие узоры или увидеть нанесенные на стены логотипы, красочные постеры. Чтобы создать такие рисунки используются специальные трафареты. Как правило, изготавливаются они собственноручно. Даже опытными райтерами, которые практикуют рисование в разных стилях, очень часто применяются трафареты. С их помощью очень удобно наносить мелкие детали и отдельные элем

Граффити на автомобиле, как способ выделиться «из толпы»

Стремление человека сделать свою жизнь ярче и интересней вполне понятно. Это проявляется во всех аспектах его бытия. Наши древние предки рисовали рисунки на скалах, а современный человек стремить украсить свой автомобиль изображениями в стиле «граффити».

Аэрография на кузове автомобиля

Каждому человеку хочется проявить свою индивидуальность, хотя не многим это удается. Намного проще проявить ее на автомобиле. Чтобы это сделать многие люди увлекаются тюнингом и всякими переделками своего автомобиля, а также практикуют нанесение аэрографии на ее кузов.

Эффективное удаление граффити со стен и прочих поверхностей

К большому сожалению, граффити не во всех случаях служит украшением. Очень часто на городских улицах можно созерцать не совсем эстетичные рисунки и изображения. Они могут оказать негативное влияние на фасадную часть зданий. Можно ли с этим что-то сделать?

Уход за граффити-татуировкой после нанесения

Представительницы слабого пола стремятся в любой ситуации выглядеть не только здоровыми, но и красивыми. Самостоятельно сделать это очень сложно. Для этого лучше всего воспользоваться услугами салона красоты https://kodiystudio.kiev.ua/.

Раскрашиваем спиннер в граффити стиле

В настоящее время волна популярности спиннеров просто захлестнула людей по всему миру. Производители, в угоду покупателей, выпускают разные варианты этого антистресса, предлагая варианты со светящимися светодиодами, с возможностью проигрывания музыки и так далее. Большой выбор спиннеров по выгодным ценам представлен на сайте fastbuy.dp.ua.

Демократичный и оригинальный стрит-арт в интерьере

Для каждого человека важно обустроить свое жилище таким образом, чтобы там царила атмосфера благоустроенности.

Самое дорогое граффити мира

Современному человеку крайне импонируют путешествия. Например, туры и экскурсии в Карпаты пользуются более чем широким спросом. Подробнее об этом по ссылке https://ayayai.com.ua/tury-v-karpaty/. Однако многие люди едут в другие страны не только для того, чтобы насладиться морем и солнцем, а с целью увидеть самые известные граффити мира. Данное уличное искусство может приносить немалую прибыль, если художник действительно талантлив. Давайте рассмотрим перечень самых дорогих, по мнению издания For

Картины художника Jaybo. Граффити на холсте

Картины всегда считались неотъемлемой частью интерьера, которые придают ему особый шарм, создают правильные акценты и атмосферу. Многие художники граффити, которые еще недавно украшали своими произведениями городские улицы, перенесли свое творчество на холсты или более коммерческий и культурный уровень. Интерьерные картины в широком ассортименте представлены в интернет-магазине complet-info.ru. Здесь клиентам помогут выбрать идеальный вариант для обустройства их жилища.

Как создать граффити на металлической поверхности

Металл давно является таким материалом, на который люди часто наносят различные надписи и изображения. Соблюдая особую технологию можно скопировать на поверхность металла, любые рисунки, фото и даже граффити. Главное, чтобы материал был надежно защищен от воздействия коррозии и мог радовать красим рисунком долгое время.

Особенности и необычность одежды в стиле «граффити»

Стиль «граффити» обладает просто уникальным обаянием, именно поэтому география его популярности стремительно растет. В нем много яркого, необычного и непонятного. А что способно больше привлечь людей, чем некоторая степень таинственности, загадка и недосказанность?

Граффити в оформлении жилого интерьера

Среди современного молодого поколения, которое пытается обустроить интерьер своего жилья, граффити-направление является настоящей находкой. Выбрав подходящее стилистическое решение и расцветку будущего рисунка, можно наполнить интерьер более яркими и выразительными цветами. Кроме того, граффити может быть использовано в качестве фонового покрытия.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки