Публикации

Красивые стены вашего дома. Выбираем лакокрасочное покрытие

Вариантов отделки стен несколько, одним из популярных стала покраска поверхности.

Как научиться рисовать граффити с нуля, первые шаги

Многие в совершенстве владеют искусством граффити и создают невероятные по масштабам и красоте картины, но даже им не все давалось сразу и легко. Чтобы набраться опыта и стать профессионалам молодым художникам пришлось пройти определенный путь, и каждый из них когда-то делал свои первые шаги.

Актуальность и популярность аэрографии

Аэрография, как искусство образовалось сравнительно недавно и сразу обрело своих поклонников и стало одним из течений изобразительного творчества. Сам смысл метода аэрографии основывается в нанесении на хорошо подготовленную поверхность изображения краской под давлением с помощью такого инструмента как аэрограф. Говоря об этом приборе, можно простым языком объяснить, что аэрограф это обыкновенный распылитель краски.

Аэрография – способ сделать свое транспортное средство неповторимым

Многие молодые люди в последнее время активно увлекаются рисованием, поскольку видят возможность раскрыть свой потенциал и свое тонкое ощущение мира именно с помощью данного вида искусства.

Эффект 3D в создании объемной аэрографии

Если раньше аэрография с 3D эффектом удачно использовалась для создания рекламных постов и очень редко выделялась как вид искусства. В настоящее время популярность данного вида аэрографии стремительно растет.

Фон для фотостудии: выбираем с bomber.com.ua

о вкусом подобранный фон для фотостудии играет едва ли не определяющую роль: именно от него зависит, что получится в результате съемки: настоящий шедевр или заурядный снимок, каких тысячи тысяч? Поэтому тщательный выбор фона (вернее сказать, нескольких) имеет большое значение. При этом, играет роль не только цветовая гамма, но и материал.

Способ обработки поверхности кузова перед аэрографией

Если появилось желание оформить свое авто или отдельные его части в необычной аэрографии своими силами, то определенно навыки и опыт в этом деле приветствуются. Тоже можно сказать о ремонте машины

Популярные инструменты для нанесения граффити

В настоящее время граффити очень распространено, и многие поклонники этого стиля хотят себя попробовать себя в этом виде искусства. Научится использовать разнообразные инструменты для граффити не сложно, главное желание и элементарные навыки в искусстве. Прежде чем начать рисовать, нужно узнать больше информации о видах и стилях граффити, в основном пробным методом. Наиболее оптимальный для существующих умений вариант, рекомендуется прочесть историю создания и рекомендации к освоению способов и

Как украсить детскую росписью

Многие будущие родители еще до рождения малыша стараются обустроить детскую комнату, создать неповторимый интерьер. Для украшения комнаты используют всевозможные материалы и применяют трафаретную роспись, чтобы создать уют и красоту. По мнению психологов, интерьер помещения влияет на становление характера и гармоничное развитие личности.

Граффити как искусство

Граффити представляет собой искусство, которое воплощается на любых поверхностях уличного или подземного пространства.

Особенности нанесения краски в аэрографии

Существует большое количество лакокрасочной продукции, которая подойдет для аэрографии. В основном материалы для нанесения аэрографии разделяются на краски, которые специально созданные для этих целей и краски, пригодные только для распыления аэрографом.

Правильное обращение с аэрографом

Выбирая хорошее и качественное оборудование для нанесения аэрографии особое внимание необходимо уделить прибору, без которого не получилось бы создание шедевров современного изобразительно искусства. Далеко не секрет то, это аэрография может украсить любую поверхность – будь то поверхность стены или кузов автомобиля.

Где купить развивающие игрушки для детей

Что может быть более интересным и захватывающим для наших маленьких пацанят, чем детский конструктор.

Легковесный и износостойкий материал для обустройства крыши

Многие хозяева частных домов давно откладывают такой важный момент как обустройство крыши и замена старого шифера на новый материал.

Эффективное применение конопли в медицине

В современном мире растение применяют для лечения от таких болезней и их симптомов: как рвота и тошнота, которые являются следствием химической терапии при онкологических заболеваниях; эпилепсии и глаукомы.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки