Публикации

Пэйнт-арт, как художественное направление граффити

«Spray paint» или пэйнт-арт - это чисто художественным жанром, где присутствует своеобразная тематика нанесения рисунков с помощи спрея. Пэинт артом называют такие рисунки, которые рисуют на картоне, дереве или бумаге не с помощью кистей или карандашей, а используя аэрозольный спрей. Этим, данное искусство очен6ь похоже на граффити, но имеет свои особенности. В основном, с помощью пэинт-арта изображают картины фантастической направленности: неведомые галактики, летающие тарелки и инопланетян.

Делаем дизайн интерьера квартиры в стиле 60-х: шедевр с использованием старой мебели

У многих из нас есть такая мебель, которую нельзя выбросить, потому, что дорога, как память, но и выглядит она совсем уже не современно. Если вам в наследство достался шкаф, комод, стол со стульями или что-нибудь ещё, и вы не знаете, что с ними делать, мы можем дать несколько дельных советов по их удачному использованию. Как известно, из моды практически никогда не выходит богемный дух в стиле 60-х, и это касается не только одежды или аксессуаров. Дизайн интерьера с легким флером винтажа и стари

Как самостоятельно сделать граффити-маркер и краску для него

Граффити до сих пор остается средством самовыражения для молодых художников, которые стремятся к известности и признанию своих работ либо мировоззрения. Здесь нет строгих правил или запретов, каждый райтер свободен в выборе образов и инструментов, поэтому данный вид искусства наиболее популярен у молодого поколения. Ведь не каждый может себе позволить приобрести мольберт и качественные краски. Узнать о возможности приобрести индивидуальные картины под заказ можно на этом сайте. Самыми распростра

Как сделать трафарет для граффити своими руками

Граффити сегодня очень популярно, но не у всех достаточно опыта и профессионализма, чтобы создавать действительно качественные работы. Для тех, кто только начинает свой творческий путь в среде райтеров, на помощь приходит такой инструмент как трафарет. С его помощью можно достаточно быстро нанести определенное изображение на финальную поверхность. Плюс в том, что скорость нанесения никак не отразиться на качестве, поскольку трафарет позволяет создать максимально четкие линии.

Как создать граффити с помощью песка

Сегодня граффити можно встретить в самом неожиданном месте, поскольку такой вид нанесения рисунка очень популярен. Благодаря своей яркости и мощному идейному посылу граффити часто можно увидеть в дизайнах интерьеров, на обуви, одежде. Также появились разные новые

Необычная форма современного изобразительного искусства

Одним из разновидностей граффити считается такое необычное направление как анаморфоз. По сути, это такая техника создания рисунка, полностью рассмотреть которое можно только посмотрев на работу с определенной точки и под нужным углом. Существуют и таки анаморфозы, которые можно увидеть только глядя на отражение картины в зеркале.

Специфика производства вывесок

Создавать вывески должны только опытные профессионалы, которые располагают нужным оборудованием, опытом и знаниями.

Советы рыбака о ловле язя

В водоемах мира водится множество видов обитателей подводного «царства». Реки, озера и пруды нашей страны, очень богаты водными жителями. Нашим рыбакам есть, где отдохнуть и заняться рыбной ловлей. У каждого из рыбаков есть выбранный им вид рыбы, на которую всегда хочется поохотиться. Кастинговое удилище никогда не будет лишним, при ловле многих видов рыбы. Рыбная ловля интересна в любое время года, для тех рыбаков, которые не боятся трудностей особенно заманчиво, заняться рыбной ловлей зимой.

Особенности выбора норковой шубки

Мех норки на протяжении длительного промежутка времени применяется для производства шуб. И это не является удивительным, так как изделия из данного вида меха смотрятся изящно, и вместе с тем практически не изнашиваются. Зимой в шубке из норки очень тепло, а при учете того, что такая верхняя одежда очень легкая, данное изделие желает иметь в собственном гардеробе каждая представительница прекрасной половины общества.

Новый семейный онлайн-магазин одежды SIMPLESTORE: работаем для Вас!

Удивить искушенную покупками публику сложно, но новому семейному магазину одежды SIMPLESTORE это удалось. В чем же кроется секрет онлайн-площадки, коих в сети десятки и сотни? Ассортимент и качество товара? Ценовая политика? Работа с клиентом? Удобный интерфейс? В этом магазине сочетается все перечисленное, а также удивительная работоспособность, ответственность, открытость и желание сделать максимум для каждого посетившего магазин.

Круглый матрас – какие у него особенности и достоинства

В последнее время очень часто дизайнеры при разработке интерьера комнаты предпочитают применять что-то оригинальное, вносящее изменения в привычный уклад нашей жизни. Одной из таких изюминок дизайнерского решения стала кровать круглой формы.

Производство календарной продукции

Если вас интересуют типографические услуги, а именно изготовление календарей на 2016 год, то на сайте calendarey.net можно сделать заказ любой календарной продукции по самым выгодным условиям: быстро и качественно. В типографии работают специалисты широкого профиля на новом современном оборудовании, что в совокупности дает гарантию качественной продукции. Заказ печати календарей является очень распространенной услугой среди фирм и компаний. Заказывая печать календаря с логотипом в компании calen

Выгоды от использования граффити в интерьере

Сегодня граффити в интерьере нашло своих ценителей, и данная тенденция стала очень популярной. Рисунки в стиле граффити, выполненные руками профессионалов, способны изменить концепцию помещения до неузнаваемости. Сотрудничество со специалистами своего дела всегда будет сулить большие выгоды, и компания Трансконтейнер Казань тому подтверждение, поскольку имеющийся опыт и четкая организация удовлетворят запросы даже самого требовательного клиента.

Каких результатов можно достичь, используя граффити в интерьере

Сегодня граффити очень популярно в дизайне интерьеров, поскольку это является атрибутом стильности и оригинальности. Тем более сейчас много профессионалов, которые смогут украсить помещение именно так, ка Вы того желаете. Профессионализм ценен во всем, поэтому it поддержка Казань в виде аутсорсинга сегодня более чем популярна в бизнес-среде.

Зарождение неформального вида искусства

Говоря о нетрадиционном современном искусстве, которое достаточно популярно среди молодого поколения уличных художников, то многие из них выделяют андеграунд.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки