Публикации

Граффити на теле – новое направление уличного искусства

К рисункам в стиле граффити мы уже давно привыкли и более не воспринимаем их как акт вандализма. В большинстве случаев их можно увидеть на заброшенных зданиях, метро, на городском транспорте или в дизайне интерьеров. Однако в последнее время граффити стало появляться и на женском теле. Такое направление стало трендом и в интернете можно увидеть массу фотографий девушек, одетых только в граффити. Большой выбор самых различных мест для размещения в большом городе с широким спектром удобств и прием

Как получить загранпаспорт нового образца в Украине

Новый биометрический документ, что это такое, где и как его получить? Этот вопрос волновал многих украинцев с самого начала внедрения нового паспорта. Подать заявление и оформить загранпаспорт нового образца с биометрикой можно в миграционной службе. Сейчас процедура получения паспорта максимально упрощена.

Качественная печать на изделиях в компании Вistroprint

Компания Вistroprint занимается печатью на футболках и других изделиях любыми тиражами по разумным ценам. Для удовлетворения требованиям заказчиков опытные специалисты используют современные способы и методы печати. Наибольшей популярностью (особенно у молодежи) пользуется печать рисунков или фотографий на разных изделиях: футболках, майках, бейсболках, чашках, пазлах, табличках. Футболка с веселой, оригинальной надписью или фотографией станет отличным подарком близкому человеку к любому праздни

Бизнес идея - наращивание ногтей и ресниц

Дамы, которые обладают короткими ресницами и ломкими ногтями, пытаются решить проблему через ногтевой сервиз ( наращивание ногтей). Но, как правило, бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины, которые не безразличны к проблемам второй половины человечества. Между прочим, эта ниша занимает где-то второе место по вложению денежных средств, потому что кроме покупки ультрафиолетовой лампы, остальные мелочи стоят довольно дешево.

Обзор компании "Печи Дымоходы Вентиляция"

Мастера компании по производству вентиляции и дымоходов предлагают большой выбор металлоконструкций и технических решений. Почему так важно установить качественные системы дымоудаления?

Лечение аутизма: арт-терапия с mind-stimulation.com

Арт-терапия – это очень эффективный элемент, который должно включать лечение аутизма. Терапия изобразительным искусством может развить у особого ребенка коммуникативные навыки, психологи могут с помощью результатов творчества заглянуть во внутренний мир ребенка, понять его мысли, скорректировать поведение. Кроме этого, после занятий арт-терапией ребенок, обычно, становится более спокойным и не таким тревожным, снимается эмоциональное напряжение. Аутист становится более открытым для общения, что

Совмещение стиля граффити и интерьера помещения

Если вы решили делать капитальный ремонт в Самаре, то постарайтесь, чтобы все решения, касаемо интерьера были современными, актуальными и оригинальными. Здесь на помощь вам придёт стиль граффити, который способен вдохнуть новую жизнь и свежую энергетику в интерьер помещения и изменить его до неузнаваемости.

Автомобильные багажники

Встроенное багажное отделение не всегда способно удовлетворить потребности владельцев автомобиля. Места для транспортировки объёмных и габаритных грузов и спортинвентаря часто бывает недостаточно.

Забудьте про ключи и панику с технологией Умным дом

Как спокойно, когда вы уходите из дома, а он под контролем. Вспомнили, что забыли закрыть окно или выключить утюг? Одна кнопка, и вы едете дальше с полной уверенностью, что все будет в порядке. Если хочется спокойствия, система Умный Дом — это ваш выбор. Чтобы ни случилось, о чем бы ни забылось второпях, все легко урегулировать в течение нескольких минут и даже секунд. Система работает на iPhone, iPod Touch и, конечно же, Android. Никогда еще управление жилищем не было таким простым. Управляйте

Оборудование для шиномонтажа

Если вы еще не подготовили свой автомобиль к зиме, то самое время это сделать сегодня, так как ждать снежных заносов и гололеда, уже нет времени. Первым делом, куда вы направитесь в таком случае – это шиномонтаж.

Украшение стены в стиле граффити при помощи трафарета

Сегодня граффити в помещениях очень популярно и актуально. Очень многие художники практикуют такую роспись. Большинство из них используют для данных целей трафарет. Такая технология окрашивания стен имеет глубокие древние корни и до сих пор с ее помощью можно крайним образом украсить помещение, вдохнув в него жизнь.

Как найти оригинальную идею для рисунка граффити

Для художника, особенно для того, который работает в стиле граффити, очень важно признание публики. Для того чтобы то или иное произведение претендовало на успех, оно должно быть глубоким, ярким эмоциональным и оригинальным.

Бильярдный стол для пула: что в нем особенного?

Считается, что такая бильярдная игра как американский пул, была изобретена в XIX столетии. Можно бы с этим утверждением поспорить, если бы не патент, который датируется 1875 годом, в котором утверждается, что американцем М.Феланом были изобретены совершенно новые лузы. Там были указаны их форма и размеры.

Особенности проектирования деревянных домов - что стоит выбрать?

Специалисты компании "КиевГорБуд" - используя современные технологии, создают дома, которые объединяют в себе долговечность, невероятную красоту, и отличные тепло- и шумоизоляционные показатели. Реализация любых проектов домов, а так же готовых.

Сумки женские

Магазин «Варан» - стильные, качественные, неповторимые женские сумки турецких брендов по адекватной цене!

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки