Публикации

Пикап: учимся и действуем

Почему так популярен пикап? Все очень просто. Этот способ помогает избавиться от скованности и нерешительности. Ведь сколько стеснительных и неуверенных в себе парней мечтают, чтобы вокруг них бегала стайка восхищенных девушек! Внимания со стороны противоположного пола хочется всем.

Отдых в Австрии.

Поразмыслив немного и получив необходимую информацию в турагентстве, за вполне адекватные средства мы выбрали для себя тур в Вену.

Картины и постеры для интерьера

Картины и постеры для интерьера

Бэнкси шокирует своими распродажами

Как сообщают информационные службы, в Нью-Йорке, Центральном парке началась распродажа работ известного английского уличного художника – Бэнкси. За свои работы художник просит недорогую сумму – всего 60 долларов.

Продукция фирмы DKNY на сайте 24kua

Стиль для человека играет очень важную роль. Благодаря ему можно притягивать к себе окружающих, обращая их внимание. Для того, чтобы получить необходимый набор одежды, нужно очень тщательно продумать все мелочи и приобрести выбранные вещи в определённых магазинах. Также не стоит забывать и об аксессуарах, которые должны дополнять образ, делая его завершённым. Что довольно важно, ведь те элементы, которые не соотносятся с основной картиной, сильно выделяются и портят общий вид.

"Волжская волна" стрит-арта в Саратове

По сообщению Волгоградского делового телевидения, ко Дню города Саратова местными властями запланировано запуск граффити-проекта "Волжская волна". В рамках проекта будет проходить конкурс уличных творцов в стиле стрит-арт города Саратова, а также и других приближенных городов, мастера из которых уже были приглашены руководителями проекта.

История возникновения граффити

Слово "граффити" на итальянском языке означает "нацарапанный", так что сам термин содержит в себе основной смысл этого понятия. Первые иллюстрации этого искусства выглядели в виде слов, они были простыми и несли определенную смысловую нагрузку. Иногда можно обнаружить формулы или высказывания. С помощью граффити художники могли выразить эмоции, признаться в чувствах близкому человеку или продемонстрировать окружающим свое мнение на счет политики.

Как изготовить трафарет для граффити

Существует несколько методов создания шаблонов для граффити. Самый первый - это отыскать прямоугольный кусок какого-нибудь материала, допустим, полиуретана. На принтере следует распечатать контур шаблона, наложить распечатку на сам материал и при помощи толстого ножа для бумаги вырезать контур в материале – получится трафарет для нанесения граффити. Для материала хорошо сгодится пластиковая папка, которой хранят и переносят бумаги.

Как начать рисовать граффити?

Граффити нынче крайне популярно среди молодежи, однако, далеко не у всех получается нарисовать его качественно. Потому следует уяснить несколько нюансов.

Популярность онлайн-кинотеатров

Одним из любимых развлечений человека является поход в кинотеатр на громкую новинку, но что если настроения куда-то идти нет, а компания уже собралась и думает, чем себя занять? В такие моменты онлайн-кинотеатр - это настоящее спасение для не самого удачного вечера.

Как сделать трафарет для граффити

Известно, что многие граффитисты пользуются шаблонами, трафаретами или же стейнсилами. Как сделать такой для себя?

Хип-хоп одежда - новый сезонный тренд

Хип-хоп и реп, как направление в культуре, стиле и образе жизни всегда ассоциировались с неким молодежным протестом или элементом бунтарства. Со стороны такая одежда чем-то напоминает спортивную, она такая же свободная, имеет легкий покрой, который не сковывает движений во время ритмичных танцев.

Как рисовать граффити с помощь маркера

Если вы хотите научиться рисовать красивое граффити с помощью маркеров, потребуется приобрести специальные маркеры у которых не круглые, а плоские концы. Такие маркеры не смываются с окрашенной поверхности при дожде и длительное время сохраняют насыщенность цвета. Также начинать рисовать граффити маркерами нужно в спокойную теплую погоду. Ведь при ветреной и холодной погоде усложняется процесс нанесения рисунка на стены.

Мотивы и причины появления граффити

Рисунок граффити уже давно стал известным признаком молодежной субкультуры, который настолько хорошо принимался простыми обывателями и так популярен не только среди молодежи, но и среди представителей старшего поколения, что постепенно граффити стал коммерческим инструментом.

Как выбрать краску для граффити

Граффити на сегодняшний день является довольно популярным видом искусства. Рисунки яркими красками можно увидеть практически везде: на зданиях, на каменных заборах, на асфальте и билбордах. Каждый художник, увлекающийся граффити, знает насколько важно правильно выбрать краску. Существует несколько критериев этого выбора.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки