Публикации

Что необходимо знать о парфюме?

Покупка духов – всегда особенный праздник. И решив совершить покупку, женщина мысленно уже чувствует, что она хочет получить от этой покупки. И скорее всего, ее душа стремится к празднику, полна ожидания и вдохновения.

Возникновение искусства стрит-арта

Стрит арт - это определенно новый и очень популярный вид искусства. Чтобы с ним познакомиться не надо идти в музеи, надо выйти на улицу. Он выражается по-разному. Иногда это надписи, фразы, картинки, 3д изображения, забавные рисунки, которые дополняют общую картину улицы.

Бэнкси - известный художник граффити

Самый известный и скандальный андерграундный художник граффити 34-летний англичанин Робин Ганнингем с псевдонимом Бэнкси. Его личность долго не могли установить. В 90-ые годы под веянием новой моды, начал заниматься граффити и разрисовывал улицы родного города в составе группы DryBreadZ.

Как граффити появилось в Советском Союзе

История советского граффити берет свое начало в 1985 году, когда становится популярным брейк-данс. Именно в то время проводилось много молодежных фестивалей этого танца по многим городам Советского союза и граффитисты рисовали много плакатов к этим мероприятиям.

Возникновение граффити в России

Граффити появилось в России еще в начале 80-х годов прошлого века. Оно было принесено в нашу страну Крисом из Латвии. По крайней мере так считается и по настоящее время.

Граффити - искусство или вандализм?

Вопрос о том, к чему относить граффити к искусству или вандализму, становится все более актуальным в связи с распространением этого способа самовыражения среди молодежи.

Граффити и стрит арт - уличное искусство

Стрит арт - это уличное искусство и граффити - это его частичка, хотя они вполне могут существовать друг без друга. Появление граффити и стрит арта вызвало широкое обсуждение общественности - от восторга и преклонения перед уличными мастерами до открытого враждебного отношения и полного неприятия.

Knopka - аксессуары для техники Apple

Техника Apple сейчас имеется у каждого второго. Если вы хотите выделиться из толпы, то лучшим способом для этого является покупка различных аксессуаров. Однако для устройств такого уровня вряд ли подойдет чехол из кожзаменителя за 200 рублей. А ведь совсем недавно в Украине трудно было найти что-нибудь лучше этого.

Rocker-store.com - магазин для настоящих рокеров

Советские и российские СМИ никогда особо не приветствовали исполнителей тяжелого рока и представителей русского андеграунда. Однако современная молодежь охотно слушает классический и современный рок, даже несмотря на то, что многих музыкантов уже нет в живых.

Украинские вышиванки. Символика цвета.

Все уже знают, что узоры на вышиванках не просто украшение, но и символы, в которые вложен глубокий смысл. Это касается и цветов нитей, которые используют в вышивке. Что же означают те или иные цвета на вышиванке, расскажет эта статья.

Новые интересные виды стрит-арта

Наиболее популярным видом стрит-арта является граффити. Этот вид очень интересен и многие рисунки являются очень оригинальными. Однако помимо этого вида стрит-арт состоит и из других видов.

Стрит-арт: искусство доступно всем

Жители городов и поселков давно привыкли видеть на заброшенных оградах, стенах ветхих зданий и заброшенных долгостроев неповторимые творения художников-аматоров. Все это стрит-арт.

Как научиться рисовать граффити

Сейчас на улицах можно увидеть множество витиеватых надписей, которые порой даже сложно прочесть. Ещё можно увидеть удивительной красоты рисунки совершенно различных тематик: от черной грусти до безбашенного веселья.

Как рисовать граффити в интерьере

Если у вас возникло желание изменить интерьер собственной квартиры, необходимо подойти к этому вопросу творчески, и не просто украсить стены и переклеить обои, но и опробовать на них граффити. Такие стены будут способствовать позитивному настроению и вдохновению на новые поступки.

Как избежать типичных ошибок?

Начинающие любители граффити или райтеры, как они себя называют, в начале пути сталкиваются с рядом проблем: какую выбрать краску, как правильно пользоваться баллончиком, где лучше всего рисовать. Но существуют и другие моменты, забывая о которых новички совершают стандартные ошибки и сами об этом не догадываются.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки