Публикации

Как правильно выбрать карту памяти?

Многие обладатели цифровой техники рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора карты памяти. Даже в том случае, если в ваше устройство встроено несколько гигабайт ПЗУ, то для сохранения большого объема информации вам всё равно понадобится flash-накопитель с высокой скоростью записи и чтения данных.

Граффити на стенах муниципалитетов

Главное управление соцкоммуникаций Московской области официально обнародовало информацию о том, что в областных муниципалитетах к 70-летию Победы образуются граффити-изображения на тематику войны. Сегодня в Московской области расположены 70 муниципалитетов.

Советы по выбору краски для граффити

Стрит-арт и рисование граффити - довольно популярный вид художественного искусства на сегодняшний день. Практически в любом городе можно увидеть надписи, рисунки или знаки, созданные местными уличными художниками. Для того, чтобы такой рисунок был максимально ярким и четким, необходимо выбрать подходящую качественную краску.

Немного новостей от Памелы Андерсон

Памела Андерсон, одна из самых эффектных блондинок Голливуда, периодически привлекает к себе внимание журналистов скандальными отношениями в личной жизни.

Граффити и стрит-арт - субкультура улицы

Стрит-арт и граффити можно назвать также уличным искусством.

Как изготавливают печати и штампы?

Существует несколько способов изготовления штампов и печатей. Нередко используется метод лазерной гравировки. Это позволяет получать качественный, четкий оттиск. В нем могут совмещаться многие элементы, необходимы и защитные.

Как выбрать мужскую рубашку

Kaждый yвaжaющий ceбя мужчина дoлжeн имeть пo paйнeй мepe нecoльo pyбaшe в своем гapдepoбe, бyдь тo cпopтсмен или чинoвни. Ecть нecoльo вaжныx моментов при выбope pyбaши. Это тип воротника, paзмep и цвeт oдeжды.

Граффити - они чёрные или белые?

Профессионалы в уличном рисунке, граффити-художники очень принципиально относятся к подбору мест для своих рисунков: они не рисуют на жилых домах, не договариваясь с их владельцами, ни в коем случае не портят памятники культуры, надгробия, а также не рисуют на чужих работах.

Как выбирать одежду с логотипом

Для любого болельщика той или иной спортивной команды важна спортивная атрибутика. Самый лучший вариант - это обычная повседневная одежда с логотипом команды.

Искусство граффити - небанально и красиво

Раньше город Санкт- Петербург был известен красивыми мостами, изысканной архитектурой. Сегодня сюда можно причислить также и граффити. На стенах города туристы могут увидеть настоящие шедевры.

История граффити в Советском Союзе

Вопрос, является граффити видом искусства или вандализмом, существует в обществе уже давно. Но стоит немного углубиться в историю этого явления и можно отметить некоторые факты, которые относят его все-таки к первому варианту.

Искусство нового тысячелетия

Сегодня в изменении городских ландшафтов весомую роль играют граффити и стрит-арт. Это проявление городской повседневной креативности.

Новое направление в граффити - фризлайт

Недавно в современном искусстве появился новый вид граффити, названный световым. Такое граффити не создает дискомфорта у окружающих, а стены больше не подвергаются порче.

Как отметить первую годовщину свадьбы

Молодые муж и жена, прожившие вместе первый год из вереницы долгих лет супружеской жизни, заслуживают поздравлений и праздника. Ведь известно, что на первом году могут возникнуть серьёзные размолвки, связанные с притиркой характеров супругов. Поэтому первая важная дата свадьбы хоть и называется ситцевой, но считается важным этапом в дальнейшей счастливой жизни.

Зарождение граффити движения в Суоми

Движение граффити стало популярным в северных странах достаточно поздно. Это связано с тем, что в скандинавских странах, в Финляндии в том числе, относительно поздно началось становление хип-хоп культуры и сопредельных жанров.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки