Публикации

«Диван-люкс» мягкий и комфортный мир.

Диван это такая единица мебели, которую можно обнаружить практически в каждом жилом помещении, большинстве офисов. Некоторые люди просто «обитают» на диване, а многие проводят на нем практически весь свободный день. Диван по своей сути, является одним из любимейших мест для отдыха практически каждого человека. По предварительной статистике, в среднем только что купленный диван обновляется один раз в восемь лет, что достаточно долго.

Сушка для полотенец - удобное изобретение для ванной

После принятия душа банное полотенце практически всегда остается очень мокрым, что некомфортно и для дальнейшего его использования нужно ждать долгое время пока оно просохнет.

Искусство оригинальной росписи интерьера

На сегодняшний день художественный дизайн оформления жилых комнат предполагает применение различных материалов, которые должны обеспечивать создание разноплановых имитаций и эффектов. Применение аэрографа для росписи придает реалистичности изображению, в виду чего картинка получается очень объемной и пластичной.

Оригинальная и патриотическая футболка с гербом

В каждом шкафу, неважно мужском или женском, можно с легкостью найти такую универсальную вещь как футболка.

Виниловая пленка с граффити изображением

Многие счастливые обладатели легковых автомобилей не раз задумывались о покраске своего транспорта. Причины тому могут быть разные, например множество царапин и сколов на кузове появившиеся после долгих лет эксплуатации и незначительных аварий; замена одного или нескольких элементов кузова, которые требуют покраски в один тон с цветом машины, обновить или изменить цвет автомобиля, сделать его ярче и заметней и выделится из потока. Как правило, когда человек узнает о стоимости малярных работ, ср

Граффити и аэрография как альтернатива обычной покраске

Понятие граффити и аэрография абсолютно разные, но конечный смысл одинаков, и приемы в работе практически одинаковы, во всех случаях нанесение краски на поверхность происходит под давлением.

Малюнки в стилі графіті для оздоблення інтер'єру

Графіті стало прогресивним напрямком у дизайні інтер'єру житлового приміщення за рахунок універсальності стилю зображення і своєрідного виконання. Спочатку цей стиль з'являвся на фасадах будівель та парканах, а потім поступово став потрапляти в інтер'єр приміщень і квартир.

Граффити в оформлении емкостей на дачном участке

Некоторые люди ошибочно предполагают, что дача является местом для хранения всякого хлама и ненужных вещей, которые только занимают лишнее место в квартире, но есть и противоположные мнения по этому поводу. Можно превратить дачный участок в красивый мини-парк, в котором абсолютно ненужный хлам может быть в роли необычного декора.

Оформление небольшого помещения с применением граффити-росписи

Если вы до сих пор не знаете, как отличить стиль граффити от аэрографии, то это достаточно просто. Чтобы создать рисунок для аэрографии вам понадобится компрессор и краскопульт. При помощи такой техники рисунка можно создать практически любой шедевр изобразительного искусства. Трудоемкость такого процесса намного выше, чем при граффити.

Оформление прихожей в неповторимом «хай-тек» стиле с элементами граффити

Сегодня современные и прогрессивные стили в оформлении внутреннего убранства комнаты занимают одни из лидирующих позиций. Перед тем как окончательно решить и определиться со стилем оформления прихожей, нужно заранее представлять: какие особенности этого стиля, и в какой цветовой гамме он будет выдержан.

Оформление интерьера с помощью граффити

Дом – то место, которое хочется сделать уютным, красивым, уникальным и необычным. Но большинство приемов давно уже наскучило или просто не вписывается в интерьер. В этом случае поможет граффити — одна из самых современных направлений в дизайне интерьера. Это быстрый и удобный способ сделать акцент в помещении, а изображение можно выбрать на свой вкус.

Дизайнерские граффити для оформления кухни

Для того чтобы добавить индивидуальности и преобразить стены кухни совсем не обязательно тратить большое количество средств и дорогих материалов. В реальности достаточно привнести в оформление кухни нескольких ярких граффити-элементов, которые и подчеркнут всю ее неповторимость и индивидуальность, добавят креативности и новизны обычному помещению.

Возможности австралийского образования

Основой австралийского образования является признанная во всем мире британская система.

Искусство уличной живописи

Стрит арт

Как избежать деформации стальной двери?

Для того чтобы ответить на вопрос, как избежать деформации стальной двери, потребуется определить в предпосылки данного процесса.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки