Публикации

Украсьте свою «неприметную» футболку самостоятельно

Очень часто, только что купленная новая футболка, безрукавка, поло многим парням и девушкам может казаться не интересной. Часто хочется что-то добавить, дописать или дорисовать. Не всегда это просто: обыкновенная краска быстро сотрется, попадая в воду, а "специальной" еще необходимо уметь пользоваться. Но любители нового и оригинального имеют свои секреты.

Постигнуть мир рисования и научится наносить граффити

Если вы еще новичок в этом деле, то объемное изображение, которое выглядит как качественная компьютерная графика

Украшение стены красивой аэрографией самостоятельно

Если вы умеете хорошо рисовать, то освоить простейшие элементы аэрографии вам будет под силу. После того, как вы окончательно решили разукрасить скучную серую стену, к примеру, гаража, можно переходить к тренировкам. На стандартных листах ватмана необходимо быстро набросать заранее придуманный эскиз будущего изображения, не забудьте залить необходимую краску в бачок и все подключить. Все готово в ожидании первого штриха – жмем на кнопку и смотрим, что получается. После череды тренировок можно на

Жидкая теплоизоляция – креативное настоящее и перспективное будущее!

Некоторые не могут точно сказать, что такое жидкая теплоизоляция. Специалисты, конечно, прекрасно разбираются в этом вопросе.

Идем на свадьбу, что же подарить?

Свадьба- cобытие важное для молодоженов, это тот день, к которому они очень тщательно готовились. И ждут не только радостной атмосферы и веселья, но и хороших подарков. Свадебные подарки отличаются от тех подарков, которые мы дарим, например, на день рождение. Свадебные дарятся уже двоим людям, уже семейной паре. И, конечно, к выбору подарка, к тому, что подарить отнестись надо серьезнее.

Интерьер в стиле лофт

В настоящее время существует огромный выбор дизайнов интерьера на любой вкус и цвет. Лофт — современный, модный стиль, идея которого заключается в том, что в жилище минимальное количество перегородок и как можно больше присутствует свободного пространства. Перевод английского слова loft означает «чердак», «комната наверху» или «просторная квартира». Идея проживания в заброшенных фабриках, цехах, складах, мастерских, чердачных помещений и др. появилась ещё в 40-х годах XX века в Америке.

Дизайн спальни для мальчика

С рождением сына в вашей семье, вы начинаете строить планы на счет его будущего. Так как, сын – это воплощение всех ваших задумок и планов. Вы хотите вырастить настоящего мужчину, покорителя женских сердец, защитника и просто успешного счастливого человека. Но пока все эти планы в далеком будущем, вы ограничиваетесь планами на счет комнаты вашего сынишки. Как же сделать комнату комфортабельной, интересной и стильной? Мы дадим вам множество советов, чтобы комната вашего ребенка, стала комнатой ег

Эксклюзивная бытовая техника, созданная аэрографом

Аэрография или Аirbrushing является техникой нанесения изображения на любую поверхность при помощи специального приспособления, аэрографа. Те, кто видел аэрографию вживую, скажут, что это эффектный и неповторимый вид изобразительного искусства. Она не только приковывает взгляды и делает смелый вызов обыденности, но и всегда выделяется из общей массы своим своеобразным и нестандартным обликом.

Преображение старого корпуса компьютера с помощью аэрографии

Любите свой старенький компьютер и не хотите его менять? К тому же цены на хорошую новую технику просто не реальные. Тогда вам просто необходимо преобразить свое «железо» и привести его в оригинальный вид. Для тех, кто умеет обращаться с кистью и красками, а может даже и аэрографом, можно самостоятельно осуществить процесс нанесения изображения на корпус устройства в домашних условиях, причем с минимальными затратами.

Уникальность и изысканность, которую придает аэрография любому устройству

Сегодня трудно удивить кого-либо обыкновенным смартфоном телефоном или компьютером, да и внешний вид этих устройств не теряет актуальности уже много лет, но многим людям хочется украсить и преобразить внешний вид своего гаджета уникальным оформлением.

Оформление бытовых приборов оригинальной аэрографией

Необходимо отметить то, что любая аэрография абсолютно безопасна для оформления бытовых приборов, это также касается гаджетов и компьютеров. В общем, аэрографию можно наносить на все компьютерные принадлежности, клавиатуры и мышки.

Оформление кухонных бытовых приборов в эксклюзивном стиле

Практически во всех случаях покупка заводской техники, выполненной не в стандартном цвете, обходится заметно дороже, чем нанесение изображения при помощи аэрографа, который способен превратить даже самый неприметный и унылый предмет техники в завораживающий взгляд шедевр.

Неповторимый, эксклюзивный автомобиль для женщины

Одним из хороших способов стать хозяином или хозяйкой эксклюзивного авто, это оригинальная и качественная аэрография на нем. Яркое и индивидуально подобранное изображение превратит вашу машину в уникальное произведение искусства.

Настоящие мужские специальности

Техника и технические специальности всегда считалась более мужскими. Конечно, за некоторым исключением некоторых посягательств женского пола на подобные виды деятельности. Исторически, вся техническая сфера была заполнена только лишь представителями сильной половины. Сегодня, в каждом крупном городе имеется несколько крупных производственных предприятий на которых трудятся как мужчины, так и женщины. Если вам необходимо подобрать работу с соответствующей зарплатой и условиями труда, тогда стоит

В чем особенность необслуживаемых аккумуляторов?

Необслуживаемые аккумуляторы – это самые современные модели, которые на протяжении всего своего срока службы не требуют долива воды. Каждый опытный водитель знает, что батареи классической конструкции в процессе работы теряют жидкость.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки