Публикации

Маркеры для качественного граффити и не только

Если Вы давно пробуете свои силы в граффити, тогда Вы опробовали большое количество карандашей, баллончиков с краской, но остановили свой выбор на маркерах.

«Оригинальный» автомобиль с помощью аэрографии

Особенностью любого человека является его стремление подчеркнуть свою уникальность и индивидуальность. В современном мире, где налажен конвейерный выпуск большого количества одинаковых товаров, проблема индивидуальности наиболее актуальна и острая. С помощью всевозможных аксессуаров и декоративных элементов, а также различных украшений человек стремятся выделиться из группы. Кроме того, продемонстрировать свой безупречный вкус и в одежде, интерьере собственного жилья, в украшениях и собственном

Технология освоения аэрографии

Увидев на дороге автомобиль преображенный аэрографией, владелец «серийного» автомобиля захочет что-то изменить в своей машине, подчеркнуть ее достоинства, сделать узнаваемой и необычной. Для этого можно изучить основы аэрографии, что не так сложно, как может показаться.

Каких ошибок не стоит допускать начинающему художнику

аучиться рисовать и делать действительно качественные работы достаточно сложно. Процесс обучения может занять много времени и не всегда результат будет таким, каким Вы его ожидаете видеть. Искусство граффити не является исключением. Опытные художники годами повышают свое мастерство и постоянно ищут новые формы для выхода своей фантазии. Поэтому многие картины граффити поражают своей новизной, цветовым контрастом, глубиной подачи и качеством художественного мастерства.

Терминология, которой пользуются в среде райтеров

Граффити сейчас можно наблюдать где угодно, он пестрит не только со стен заброшенных домов. Данный стиль давно оброс коммерческой составляющей, и являются модным элементом дизайна интерьеров обуви и прочего. Это искусство и все его проявления стали общепризнанными, а художник постоянно радуют ценителей своих произведений новыми яркими работами.

Принцип работы аэрографа и история его возникновения

Сведения из истории возникновения аэрографии. Очень давно Эбнер Пилер первый придумал применять ручной компрессор в аэрографе, который позволяет рисовать не только акварелью, но и красить автомобиль другими красками самостоятельно. Такой аэрограф изначально был достаточно сырой продукт, который состоял из специфических деталей, в том числе отвёрток и даже сварочных горелок. Целых четыре года использовалась такая модель аэрографа, пока не выходит новая, более совершенная рабочая модель инструмент

Автомобильная аэрография как хобби и способ самовыражения

Аэрография на автомобиль, это хобби большого количества людей, которые уже занимаются или только стремятся заниматься этим делом профессионально. И если у Вас наблюдается талан рисовать или Вы владеете знаниями в сфере дизайна, то можете заняться достаточно прибыльным и новым видом бизнеса, который называют аэрография на автомобиле.

Футболка патриота.

Современный период истории Украины привел наших граждан к переосмыслению своей гражданской позиции и идеалов. Это заставило изменить самосознание огромного количества украинцев и вспомнить о своей гражданской ответственности. Все больше представителей нашего народа чуствуют любовь к своей родине и выражают желание всеми силами помочь ей в борьбе за мир и процветание. Жители нашей страны очень активно проявляют свои патриотические чувства – носят одежду в национальных тонах или вышиванки, патриот

Караоке evolution lite 2

Evolution Lite 2+ представляет собой усовершенствованную версию караоке, которое смогло завоевать доверие и огромное количество положительных оценок караоке Evolution Lite 2 +.

Уникальность и преимущество шведских стен

Несмотря на то, что слова шведская стенка, являются предельно распространенными и их можно услышать чуть ли не на каждом шагу, все еще существуют особи, которые не понимают его прямого значения, вполне возможно и некоторые из вас относятся к таковым, тогда вам следовало бы обратить свое внимание на эту статью, в которой мы не только расскажем вам о том, что оно собой представляет, но также и то, где купить шведскую стенку детскую, что тоже, немаловажно.

Как правильно заряжать электронную сигарету Bf Simple по инструкции

Все электронные девайсы нуждаются в правильной подзарядке. Дело в том, что от того сколько находится на зарядке гаджет и как часто, зависит срок службы аккумуляторной батареи. Большинство аккумуляторов, которые сегодня установлены в современных электронных девайсах являются литий-ионными. Этот тип батареи имеет ряд преимуществ. Самое главное из них то, что батарея не обладает памятью к заряду. Это значит, что не обязательно полностью садить аккумулятор, а затем полностью его заряжать. Как заряжа

Что стоит знать начинающим художникам в стиле граффити

Граффити культура корнями уходит в глубокую древность, тем не менее, он до сих пор находит достаточное количество ценителей у современного молодого поколения, а все благодаря тому, что граффити постоянно ищет новые формы для развития и воплощается иногда самым неожиданным образом.

Советы профессионалов для начинающих художников в стиле граффити

Граффити искусство всегда ассоциировалось с вызовом обществу и призывом что-то изменить в своей жизни, перевернуть свое мировоззрение. Уже нельзя найти ни одной страны, где не встретить ценителя граффити или художников-приверженцев данного вида искусства. Часто граффити можно увидеть не только на бетонных уличных стенах, но и в таких цивилизованных местах как галереи и выставки.

Абрикос

Абрикос – очень полезный и вкусный фрукт, который выращивают почти каждый садовод на своем участке.

Каких правил должен придерживаться начинающий райтер

раффити – это молодежная культура, которая достаточно быстро вошла в нашу жизнь и плотно осела в различных молодежных движениях. Не смотря на то, что данное художественное направление корнями уходит в глубокую древность, но именно современные инструменты смогли раскрыть его красоту и масштабность. Сейчас граффити можно увидеть не только на бетонной стене, но и на металле, дереве, одежде и даже коже.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки