Публикации

Выставка стрит-арта «Голос улиц» 2012 год

Это грандиозное, в мире уличного искусства, событие собрало большое число уличных художников со всей страны, причём непосредственно с улиц. Информация о событии проносилась разными способами: с помощью репринта и ярких фотографий, и конечно же, социальных сетей. Основными критериями отбора участников была направленная смысловая составляющая, а точнее ее наличие.

Культовые художники, работающие в стиле граффити

Граффити-искусство уже давно вызывает резонанс в культурном обществе и не перестает удивлять ценителей и противников данного направления. Как бы там ни было, но граффити настолько популярно у молодого поколения, что вряд ли можно в современном мире найти такую страну, где не было бы изображений в данном стиле. Граффити постепенно стало приобретать коммерческую основу и уже его можно увидеть, не только на улице, но и в галереях, в дизайне интерьера и даже на кухонной технике.

Как развить в себе талант художника

Не все могут осознать и признаться себе, что всю жизнь они занимались не тем делом, что сердце и душа тянется совсем к другому. Что с самого детства Вы лелеяли мечту о том, чтобы стать свободным художником и дарить красоту людям. Поэтому граффити направление так популярно сегодня, поскольку люди, которые не реализовали свой талант, стараются воплотить свои фантазии на уличных «полотнах».

«Полезные» привычки в работе художника

Любой начинающий художник – это будущий мастер, рисунки которого уже в ближайшем будущем могут стать всемирно известными. Но чтобы достичь такой цели, необходимо долго и упорно трудиться. Конечно, чтобы привить правильные привычки, которые пригодятся для ежедневной работы на долгой дороге к самореализации и совершенствованию.

Как сделать граффити-надпись онлайн

Граффити уже очень давно является неотъемлемой частью определенных этапов взросления молодого поколения, через которое юные художники выражают свой вызов обществу и пытаются донести ему свои мысли. Возможность попробовать себя в роли художника может реализовать каждый, поскольку сейчас существует большое количество бесплатных сервисов и игр, где с помощью основных виртуальных инструментов можно создавать картины онлайн.

Внедрение в граффити современных технологий

Граффити постоянно находится в процессе развития. Молодые художники находят все новые и новые способы для реализации своего потенциала, каждый старается быть более оригинальным, чем другой, чтобы заслужить любовь публики и стать известным в определенных кругах. На помощь райтерам уже достаточно давно приходит технологический прогресс. Предлагая им большое количество новых функциональных инструментов, которые с успехом можно использовать для создания потрясающих шедевров в стиле граффити.

Виды машинок для счета банкнот

Счетные машинки разработали специально для того, чтобы сделать работу с наличными еще проще и легче.

Покупка спиннинга

Так как условия ловли рыбы зависим от водоема, погоды, породы рыбы или других факторов принципиально разнятся, очень правильный ход – это покупка нескольких спиннингов.

Как выбрать качественные краски для работы с граффити

Для тех, кто не первый год рисует граффити, не новость то, что краски от бренда «Montana» занимают лидирующую позицию на рынке продукции для художественного оформления. Высококачественные, и одновременно универсальные краски используются многими известными граффити-райтерами.

Попытка постигнуть интересный художественный стиль, аниме

Посмотрев большое количество мультфильмов, у креативных художников возникает такая идея, как попробовать изобразить рисунки в стиле аниме.

Оригинальные проявления граффити в нашей стране

В Москве, неподалеку от Марасейки, растут несколько оригинальных деревьев, которые оплетены разноцветными лентами и нитями. Там даже есть такой магазин, в котором продается разноцветная пряжа, и рядом с ним находится украшенная скамейка. Конечно, это можно назвать «маркетинговым» ходом, на также является частью "уличного" искусства.

Самые оригинальные направления в «уличном» искусстве

Граффити в современном мире это уже не просто рисунки на бетонной стене с помощью аэрозольной краски. За годы своего существования данный вид искусства достиг колоссального прогресса – появилась масса новых направлений не менее интересных и ярких.

Какие направления в искусстве граффити можно отнести к «экологическим»

В современное время наиболее остро стоит проблема охраны окружающей среды и сбережения природных ресурсов, это стремление человечества к использованию всего экологического отражается во всем: в питании, одежде, видах отдыха и прочем.

Исследование направлений стрит-арта

Каким образом можно исследовать такую область «уличного» искусства, как современный стрит-арт? Это можно сделать только лишь интуитивно.

Как научиться создавать «эко-граффити»

В современном мире, где загрязнение окружающей среды достигло вселенских масштабов, очень важно поддержать экологию всеми доступными способами. Молодые художники в стиле граффити нашли возможность показать миру, насколько исключительными могут быть живые картины. Наиболее популярным направлением «зеленого граффити» стали рисунки с помощью мха. Такая работа выглядит презентабельно, она приятна не только для глаз, но и на ощупь. Она может радовать наш взор в любую погоду и это очень выгодная замен

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки