Публикации

Рисование граффити с помощью трафарета

С помощью трафарета можно не имея особого художественного таланта оформить свою квартиру. Это под силу даже тем людям, которые рисовали только в школе. Чтобы собственными руками изготовить трафарет, необходимо заранее продумать детали: от содержания рисунка до поверхности, на который он будет нанесен. В таком случае оригинальным решением станет рисунок-граффити. Если, по роду своей деятельности, вы связанны с оружием, то вам будет интересно узнать о том, что интернет-магазин "ПРИЦЕЛ" предлагает

Преображение автомобиля с помощью аэрографии

Чтобы смело сказать: я купил масло моторное достойного качества, нужно знать, как правильно его выбрать. Необходимо учитывать рекомендации автопроизводителя и сервисных мастерских, особенности условий эксплуатации машины и, конечно же, стоит обращать внимание на бренд, под которым выпускается моторное масло.

Применение аэрографии в быту

Зачастую, работники педагогической сферы, нуждаются в более методичных пособиях, которые бы оказывали практическую помощь в учебной работе. Для таких целей существует пособие, содержащее всевозможные модели и циклограммы, алгоритмы и формы планирования методической работы, а также бланки и таблицы, матрицы и протоколы осуществления мониторинга и так далее.

Коммерческое граффити: преимущества и виды

Многие рекламные агентства уже оценили эффективность такого метода популяризации продукта, как граффити. Это действительно новое и свежее решение, которое привлекает аудиторию своей оригинальностью и нестандартным подходом. Оно способно оказывать воздействие на восприятие человеком рекламной информации о бренде.

Безграничные возможности аэрографии не только на авто, но и на любой предмет интерьера

Бывают ситуации, когда может понадобиться такая техника, как роскошный автомобиль в аренду. Например, у вас назревает такое шикарное событие как свадьба, или вы хотите произвести впечатление на окружающих.

Кухонная бытовая техника и граффити

Все мы очень редко задумываемся о расцветке бытовой техники, которую мы покупаем на кухню. Привычно то, что предметы белого цвета очень органично впишутся в любой интерьер. Но привычный дизайн «белой» бытовой техники очень скучен и не оригинален. Кардинально изменить это скучное и унылое «белое» оформление поможет… граффити? Именно этот изысканный и брутальный стиль поможет сделать интерьер кухни необычным. Конечно, речь тут не идет о надписях и рисунках, «жаргонного» тона, речь идет о стиле, со

Открываем счёт в банке на территории офшора

Оффшоры – крайне заманчивая перспектива для бизнесменов, решающих освободить свой бизнес от обременительных налогов родного государства или экспортировать предприятие в страну, которая даёт более твёрдые гарантии частному бизнесу. Вывод активов в оффшоры проходит массово, причём не только в нашей стране. Вместе с тем, не стоит недооценивать сложности процесса регистрации бизнеса в налоговой гавани. Предприниматель, выводящий бизнес, например, в Маврикий или Либерию, вскорости убеждается в том, ч

Оформление вида на жительство в Греции

Иностранцы, которые планируют устроиться на работу в Греции, могут оформить вид на жительство определенной категории. Это предусмотрено законодательством данной страны (оформляется виза типа «А»). Сегодня мы рассмотрим наиболее распространенные ситуации.

Новая игровая консоль Alienware Steam Machine

Крупнейшая компания-разработчик Valve Corporation, создавшая серии различных компьютерных игр, 10 ноября 2015 года выпустили игровую консоль Alienware Steam Machine.

Шиншилла как прибыльный грызун

Шиншилла как прибыльный грызун

Эксклюзивные слайд шоу от Аватар-Инженеринг

«Аватар-инженеринг» - это многопрофильная компания, предлагающая услуги специалистов в нескольких отраслях. Одним из направлений деятельности является создание слайд шоу из фотографий. Сегодня в интернете есть различное программное обеспечение,

Интерпретация граффити в дизайне современных квартир

В современном мире становится все меньше людей, которые воспринимают уличные шедевры в стиле граффити, как акт вандализма, поэтому художники, практикующие данный стиль, становятся более смелыми и готовыми раскрыть свой талант миру. Многие люди открыли для себя технику граффити с новой стороны, поскольку ее присутствие в дизайне интерьера способно сделать его крайне оригинальным и интересным, а сегодня эти критерии очень ценны.

Особенности нанесения временной татуировки

В настоящее время татуировки очень популярны, но далеко не все могут рискнуть и расписать своё тело или его часть на всю жизнь. Если вы уже решились на настоящую татуировку, то зайдите на сайт www.татуировка.рф и узнайте о том, где и как ее лучше сделать. Для тех людей, кто еще никак не может решить, нужна ли ему татуировка? Рекомендуется сделать временную татуировку и «поносить» ее некоторое время.

Граффити на поверхности с помощью трафарета

Вполне вероятно, что вы часто наблюдали граффити, которые включали в себя ровные и повторяющиеся элементы, выполненные в виде узоров. Обращали внимание на нанесенные на стену, в определенном интервале, красивые эмблемы или логотипы, надписи или картинки. Для того чтобы создать такие изображения используются трафареты. Даже опытные граффити райтеры, работающие в разных техниках, очень часто пользуются трафаретами.

Рекомендации художников в части оформления интерьера в стиле граффити

Граффити для большинства современных людей - это возможность проявить свою яркость и индивидуальность. Очень многие успешно используют такую возможность. Изображения в данном стиле могут стать украшением абсолютно любой комнаты: спальни, гостиной, кухни и ванной, главное правильно подобрать концепт и качественно воссоздать идею.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки