Публикации

Идеи для фотосессии на природе

Человек творение природы, гармоничная и прекрасная часть многообразного живого мира. Не упустите шанс запечатлеть себя на фоне живописного пейзажа. Ведь все, что сотворено самой жизнью поистине считается шедевром. Выбирайтесь из квартиры, душного города, оглянитесь вокруг, весь мир может стать вашей студийной площадкой.

Отношение к граффити в мире

В разных странах и городах планеты к уличному искусству граффити относятся совершенно по-разному. Одни люди категорически борются с любыми его проявлениями, а другие просто терпят и даже оказывают райтерам милости в виде специально отведенных мест. Только есть у всех их кое-что общее, что объединяет воедино практически все мнения. Например, американские райтеры часто расплачиваются немалыми штрафами за свое творчество, некоторые попадают в полицию.

Жизнь со смартфоном

Не все люди даже не привыкли к этому названию, а на заводах по производству этого гаджета уже торопятся выпустить новую версию. Выбрать дешевые смартфоны можно на сайте http://technoportal.ua.

Что это такое — смартфон? Смартфон — (от английского — разумный телефон). Это мобильный телефон, дополненный функциями карманного персонального компьютера.

Украшаем квартиру при помощи граффити

Квартиру можно украсить в традиционном стиле, а можно применить и более прогрессивные варианты, например, использовать современные техники граффити. Если покупка квартиры только планируется, то воспользуйтесь базой данных на сайте realty-lviv.com, где представлено огромное количество объектов на любой вкус и кошелек.

Насколько законно граффити в мире

В большинстве стран мира уличное творчество (граффити) давно стало важной частью местной культуры. Разнообразные посты и рисунки можно обнаружить на стенах домов не только крупных городов, но и вполне провинциальных поселков.

Можно ли создать креативный сайт

Креативность мышления особенная вещь и присуща далеко не всем. Некоторые люди практически всегда полны новых оригинальных идей, а другие вовсе не могут придумать что-нибудь свое. Далее речь пойдет о создании креативного сайта.

Преимущества беспроводных наушников

Поклонники компьютерных игр и любители послушать музыку в хорошем качестве нередко выбирают наушники, так как у них есть свои преимущества. К тому же, благодаря этому аксессуару можно наслаждаться хорошим звуком в любом общественном месте, не мешая при этом окружающим. На рынке представлено много разнообразных наушников, среди которых не так просто выбрать, но если вы хотите что-то по-настоящему качественное, современное и доступное, тогда стоит обратить внимание на беспроводные модели, которых

Как использовать граффити в оформлении интерьера

Часто случается, что определенный результат творчества талантливых людей, впоследствии превращается в целое направлением искусства. Вот, например, уличное граффити еще до не давнего времени считалась проявлением варварства и хулиганства, сегодня прекрасно проявляет себя в интерьерах помещений, барах и кафе. Граффити стало серьезным стилистическим направлением в живописи, которое многие рассматривают как весьма перспективное направление искусства.

Лечение и отдых на западной Украине

Отдых - это всегда приятно, а в некоторых случаях еще и очень полезно, таким например, является отдых в городе Трускавец, расположенном во Львовской области Украины. Живописная природа этого края, окруженная предгорьями Карпат, чистейший воздух - этот край по истине считается одним из самых посещаемых и популярных курортов Украины. На сегодняшний день, многочисленные отели города принимают огромное количество гостей не только со всех городов Украины, а еще и соседних стран. Отдых на данном курор

Оригинальное граффити Димитриса Таксиса

Оригинальное граффити заполонило мир, поскольку художники стали более свободно выражать свои мысли, не боясь осуждения со стороны общественности. Данный вид искусства больше не вызывает презрения и порицания, поэтому мастера стали смелее и активнее. Не исключением является Димитрис Таксис. В основном героями его картин являются странные люди, но потенциал его достаточно велик, а идеи интересны и оригинальны.

Інформація про Українську ікону

Вивченням ікон займаються багато вчених у різних напрямках. Для православних віруючих і вчених богословів це предмет культу, для мистецтвознавців - образотворче мистецтво, затиснуте в постулати віри, але, тим не менш відбиває епоху і стиль художника. Для істориків - живе свідчення пройдених століть, для любителів антикваріату - предмет колекціонування.

Интернет-магазин Dead Sea Fortune

Интернет-магазин Dead Sea Fortune предлагает своим клиентам уникальную косметику мертвого моря, богатую полезными минералами и веществами. Берега мертвого моря богаты особой черной грязью, а вода минералами, из которых изготовляется косметическая продукция FORTUNE.

Фестиваль - конкурс "ождественские звезды"

аступает самое чудесное, сказочное и загадочное время в году! Комитет Cities’Life проводит рождественский фестиваль. Новогодняя Нарядная Москва принимает всех детей в свои волшебные новогодние объятия, где царит атмосфера веселья и сказки! Пять самых запоминающих сказочных дней для всех гостей праздника! Организация на время празднования, предоставляет: гостиничные номера с удобствами, включены в меню завтраки и ужины, разнообразную программу посещений главного новогоднего зрелища Кремлевскую ел

Компания "Тир шина"

Интернет-магазин "Тир шина" занимается оптовой и розничной реализацией высококачественных шин для грузовых машин, автобусов и другой специальной техники. Осуществить заказ и купить в Tir-Shina.kiev.ua продукцию очень просто, оформить заявку можно непосредственно на сайте.

Цели использования граффити в оформлении интерьера

О том, что изображения, нанесенные на стены, могут визуально расширить пространство комнаты и вывести границы стен за существующие ограничения, знают не многие. Особенный и необычный дизайн станет прекрасным средством для создания того, что граффити в комнате станет прекрасным средством для реализации наиболее смелой фантазии. Являясь весьма оригинальной новинкой и своеобразной визиткой, рисунки граффити станут выразительным отражением внутреннего мира владельца жилья.

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки