"Связной Трэвел" - нет ничего проще

В современном мире человеку очень сложно найти время для отдыха. Но и это не главная проблема. Хороший отдых нужно правильно организовать, а это значит, что требуется найти билеты по приемлемой цене, подобрать гостиницу, в которой не будет скучно, выбрать туристические маршруты, подумать о том, где питаться и нужен ли автомобиль. Эти процедуры отнимают много времени и сил и, часто, туристы отказываются от отпуска, потому что не успели все распланировать.

Но теперь есть портал "Связной Трэвел". Только здесь можно забронировать отель и не потратить на это много времени. Все, что для этого требуется - это решить куда ехать и сколько вас будет человек. Система автоматически подберет подходящие варианты, которые можно отсортировать по стоимости или популярности среди отдыхающих. После выбора отеля достаточно будет ввести свои данные и оплатить номер.

Отдельно хочется сказать о том, что портал сделан очень качественно. Поиск отелей осуществляется быстро, а итоговые варианты представлены в удобной форме: можно сразу увидеть фотографию гостиницы, ее стоимость и количество звезд. В отдельном окне можно изучить подробности об этом месте, рассмотреть фотографии номеров и бассейна, прочитать условия, которые необходимо соблюдать в данном месте.

По ссылке https://www.svyaznoy.travel/hotels/ представлена по сути уникальная система бронирования отелей. Никогда раньше забронировать гостиницу не было так просто. Помимо бронирования отелей, тут можно заказать билеты на самолет или поезд, а также выбрать машину, которая будет ждать вас в месте вашего назначения.

Конечно, компания Связной не могла забыть о том, что своих клиентов нужно радовать. Если осуществить заказ билетов, машины или отеля через этот сайт, то 10% от суммы вернется на счет, а еще 5% поступит на карту Связного - клуба.

Эта компания известна не только в России, но и за рубежом. Много лет она успешно функционирует на рынке, что позволило ей стать партнером более пятисот перевозчиков и около 250 тысяч отелей.

Если планировать свой отдых вместе со "Связной - Трэвел", то можно забыть о проблемах с высокой ценой билета на перелет и о проблемах с долгим выбором гостиницы.

Для самых занятых клиентов, компания "Связной Трэвел" предлагает возможность выбрать тур целиком. При переходе в этот раздел, показываются горящие путевки, среди которых точно можно выбрать себе путешествие по душе.

 

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки