Простой огнетушитель и граффити



Знаете, что рисовать граффити можно даже с помощью огнетушителя? Только не забывайте, что он не игрушка. Брать надо не обычный красный, а серебристый. Надо, чтобы сверху находился клапан, примерно как у велосипедной шины. Поискать такой огнетушитель можно в промышленных зданиях.

Сейчас надо опустошить огнетушитель, нажимая на"спусковой крючок". Перед тем, как вы его откроете, убедитесь, что устройство не под давлением. Открывать его требуется с помощью разводного ключа. Теперь приобретите ведро краски, основанной на воде. Лучше применять темную или очень светлую краску.

Требуется сделать воронку и заполнить огнетушитель краской на 3/4, оставшуюся часть заполните водой. После этого затяните гайку разводным ключом и встряхните немного. Защитное кольцо требуется поместить обратно.

Теперь шагайте с огнетушителем на автозаправку. Можно заполнить его воздухом с помощью любого насоса, но удобнее все-таки на автозаправке. Пробуйте заполнять, а когда услышите, как краска начинает булькать, значит вода и краска смешиваются.

Заполняйте ваш огнетушитель воздухом 3 минуты. И не забывайте о том, что, если больше воздуха, чем краски и воды, то линия получится толще, но и краска кончится скорее. Применяя разные пропорции краски, воды и воздуха, можно получить разный результат.

Как хочется позабавить ребенка необычным подарком! Можно просто открыть http://mir-skazok.com.ua и выбрать то, что душе угодно. По материалам сайта: игрушки, мебель, канцтовары и многое другое, можно приобрести по разумным ценам. Окунитесь с ребенком в мир игрушек!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки