Новое веяние стрит-арта – 3D картины


Разнообразные изображения на городских объектах, яркие краски на серых улицах города – стрит-арт, по праву признается ценителями самобытным видом искусства. Последние годы намечается тенденция отхода от плоских изображений, все чаще художники создают объемные картины. Неизвестные авторы (а некоторые сделали себе имя на "уличных работах") создают на улицах настоящие шедевры, способные поразить и шокировать прохожих. Конечно, как тут не удивиться, увидев перед собой огромный овраг, и это идя по центральному проспекту.

3D графика – настоящие искусство, где путем искажения привычных линий создается иллюзия объема. По факту, с определенного ракурса человека заставляют видеть то, чего не существует на самом деле, создается иллюзия присутствия объекта, который лишь нарисован талантливой рукой.

Трехмерные рисунки позволят визуально уменьшать или увеличивать пространство. Тем самым подобные работы, используемые в декорировании интерьеров, способны придать оригинальный и красочный вид украшаемым элементам, подчеркивая достоинства и делая незаметными нежелательные детали. Однако, используя 3D в оформлении, надо помнить, что объемной картина кажется только с определенной точки. Учитывая эту особенность, можно создать неповторимый шарм обрабатываемого объекта.

Красивая официальная свадьба за рубежом станет самым ярким моментом в истории ваших отношений. Что может быть лучше, чем свадьба, например, в романтичной Венеции на лодке, окруженной чайками и оформленной цветами? Официальная свадьба за рубежом - лучшее решение для любящих пар.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки