Советы для начинающих художников

В этой статье будут приведены советы начинающим граффитистам. Одно из главных правил - обязательно встряхивайте баллон перед его использованием. Растворитель и краска должны хорошо перемешаться, иначе вместо краски будет выливаться какая-то жижа, которая к тому же оставляет подтёки. Летом баллон нужно трясти хотя бы минуту, а вот зимой уже 2-3 минуты.

Никогда не приобретайте дешёвые баллоны. Они предназначены для покраски автомобилей, заборов, но никак не для ваших целей. При себе всегда имейте запасные кэпсы (насадки на баллон). Полностью краска будет выходить только из баллона, направленного вертикально.

Линию баллоном нужно рисовать уверенно. Всего одна секунда, и вы получите совершенно ненужные вам подтёки. Толщину можно регулировать не только кэпсами, а ещё и расстоянием между баллоном и стеной. Чем ближе к стене баллон, тем тоньше линия.

При нанесении краски в несколько слоёв, непременно дождитесь, пока подсохнет. Иначе новый слой растворит старый, и у вас опять образуются подтёки. Обязательно одевайте перчатки, летом резиновые, а зимой хлопчатобумажные. Это не только поможет вам не запачкаться, но и избавиться от подтёков простейшим способом - просто смахнуть их пальцем. Да, и постарайтесь рисовать в предназначенном для этого месте.

Удачи вам в вашем искусстве. 

Размещайте свои объявления на украинском сайте "MGAnews". Заметим, что вам предлагается поместить исключительно бесплатные объявления, что выгодно и удобно каждому. Каждый день, представленный выше ресурс, посещает огромное количество людей в поисках кокой-либо продукции.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки