Очень полезный редактор видео

Хотите заново пережить самые лучшие моменты вашей жизни? При помощи уникального видеоредактора это станет возможным. Ваша домашняя видеоколлекция станет чем-то потрясающим с этим редактором. Стоит отметить, что редактор Movavi поможет редактировать любое домашнее видео по вашему вкусу. В усовершенствованном редакторе вы получите сразу несколько дорожек для видео, титров и музыки. Это действительно очень приятное нововведение для любителей создавать настоящие видеоколлекции.

Интересуют все возможности Movavi? Используйте их в полную силу. Каждый может добавить в видео свои изображения, а также наложить на видео музыку и даже добавить какой-то закадровый голос. Интерфейс на русском языке поможет всем желающим очень быстро освоиться. Если есть необходимость улучшить видео, то можно добавить определенные спецэффекты. Почувствуйте себя настоящими профессионалами в области редактирования видео! Стоит отметить, что качество изображения можно улучшить при помощи разнообразных фильтров, которые представлены в редакторе. Все предельно просто и очень увлекательно. Также можно настроить одновременную демонстрацию нескольких клипов на экране вашего монитора. Для этого применяется эффект под названием Разделение экрана.

Редактор видео поможет разделить видеофайл на несколько различных фрагментов. Кроме того, значительно упрощена процедура упрощения ненужных фрагментов. Удивительно-яркие слайд-шоу можно создать всего лишь за пять минут при помощи указанного редактора. Для этого лучше всего использовать специальный режим сценария. Добавляйте необходимые изображения и сохраняйте результат в специальном видеофайле. Между прочим, можно порадовать своих родственников или друзей специально созданным праздничным шоу из оригинальных слайдов.

Следует подчеркнуть, что редактор видео может работать с большинством форматов видео и аудио. Это значительно упрощает работу с редактором. После окончания работы с редактором можно будет сохранить полученное видео или записать на DVD.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки