Нарядные детские платья - элегантные и практичные


Готовясь к празднику в детском саду или младших классах школы, к походу в театр или в гости, мамы и дочки, конечно же, обсуждают красивые наряды. Современным маленьким леди очень часто нравятся пышные платья, воплощающие сказочные мечты о королевстве, о балах и принце. Такие романтические наряды выглядят трогательно, возвышенно и нежно. Часто маленьким леди нравятся наряды и в стиле бэби-долл, украшенные рюшами, бантиками, в розовых тонах. Ретро-стиль - это наряды, похожие на взрослые, поэтому такие платья нравятся девочкам, мечтающим побыстрее вырасти.

Нарядные детские платья изготавливаются из самых разных тканей - например, тюля, гипюра, сатина. Дорогие эксклюзивные ткани могут воплощать романтическую элегантность, струящуюся нежность, но применяются также и демократичные и практичные ткани, обеспечивающие большую свободу в движении, которые можно надеть в детский сад, в гости, на прогулку. Платья из бархата или платья с кринолином выглядят роскошно, но не всегда, не на всех мероприятиях ребенку будет удобно в таком роскошном, пышном платье.

Девочки на праздниках нередко хотят свободно двигаться, порой активно танцевать, и для таких случаев на сайте http://graygray.ru/detskie-platya/naryadnye предлагаются наряды оригинальных ретро-фасонов, а также наряды в этническом стиле. Сохраняет свою популярность стиль бэби-долл, позаимствованный из США. Цветовые решения также могут быть очень разными - предлагаются платья романтических нежных тонов - розовых, лиловых, либо ярких, красных, либо в контрастной черно-белой гамме. Разнообразие цветовой гаммы также отразит индивидуальность вашего ребенка.

Выбирая стиль и фасон, обязательно посоветуйтесь с ребенком. Наиболее практичным будет решение приобрети пышное платье для самых торжественных праздников, и более практичное, универсальное платье, которое будет выглядеть нарядно, но позволит ребенку активно и свободно двигаться. Такие "нарядные платья на каждый день" будут уместными на прогулке, выставке, в театре, на дне рождения или в детском саду.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки