Граффити и стрит-арт - на пути к признанию

Граффити и стрит-арт, ранее казавшиеся чем-то необычным и экзотичным, в наше время приобретают все больше поклонников. Одним из главных центров этого вида искусств является бразильский город Сан-Паоло. Этот прекрасный город стал ареной для проведения выставок с участием многих известных стрит-артеров, для которых уличная графика является чем-то большим, чем просто роспись стен.

Немалую популярность завоевал проект «ProjetoGiganto», представляющий собой выставку огромных фотопортретов разных знаменитых людей. Работы размещают в различных точках Сан-Паоло, где их могут оценить, как сами жители города, так и многочисленные гости.

Большая часть этих работ выполнена Брастом. Их отличительно чертой выступает контраст, с помощью которого художник пытается передать свои мысли. На многих работах мастера уличной графики изображены люди разных возрастов, в такой способ Браст пытается показать разницу между молодостью и старостью, расцветом и закатом. Такого рода уличное искусство способствует приданию городским улицам новых красок, заметно их оживляет, да и сами жители под другим взглядом могут оценить прелесть привычных городских улиц и домов. Особенно это касается фасадов старых зданий.

На подобного рода форумах, реализуя свой потенциал, зачастую и раскрываются многие талантливые люди. 

Мы занимаемся реализацией разных браслетов, имеем в своем ассортименте контрольные и бумажные браслеты, которые невозможно снять самостоятельно. Контрольные браслеты предназначены для контроля посетителей вашего заведения. Наши консультанты вам с радостью помогут выбрать товар.

 

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки