Великолепный стрит арт на улицах Киева

Столица Украины, пожалуй, не уступает в распространении стрит арт ни одной столице мира. Улицы Киева украшены множеством образцов уличного искусства, которые поражают мастерством своих создателей. 

Главные уличные художники Киева - это известный на весь мир дуэт "Interesni Kazki". Работы этих ребят можно встретить едва ли не в каждой стране мира. В своей столице парни так же оставили вклад в историю уличного искусства. Наиболее популярный образец - это "Сказка" на улице Андрея Иванова 10/10. Здесь изображен интересный сказочный сюжет, выполненный в узнаваемым и неповторимом стиле, которым славятся "Interesni Kazki".

Дворик Галереи Лавры так же украшен благодаря трудам дуэта. По адресу Лаврский переулок, 1 находится фантазийное изображение, которое передает видение авторов ситуации с навязыванием мнения человечеству. Найти это место поможет карта Киева, побывать здесь нужно обязательно.

Как и предыдущий сюжет, рисунок на улице Лукьяновской посвящен злобе дня, проблемам современного общества. Само за себя говорит название рисунка - "Общество потребления". Авторы утверждают, что все их параноидальные образы не имеют прототипов, они рождены их воображением.

Необычным даже для "Interesni Kazki" является изображение на улице Тарасовской, 1. Этот рисунок называется "Красный и желтые". О том, что же здесь изображено, авторы говорят, что это картина реального мира, а не иллюзорного материального. Цель этого изображения - помочь людям выйти из рабства иллюзий и вернуться к реальности. Рисунок предназначен для тех, кто умеет анализировать.

 

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки