Красивейший стрит-арт на улицах Москвы


Стрит-арт - новое современное искусство, которое украшает тысячи городов по всему миру, и Москва - не исключение. Где же расположены самые красивые образцы уличного искусства в Москве?

Прекраснейшие картины нанесены на различные здания по автобусному маршруту от Пушкинской площади. Одна из них - "Машина времени". Авторы этой работы - украинский дуэт Interesni Kazki, который работает по всему миру. Куратором проекта выступила Сабина Чагина, которая занимается поддержкой стрит-арта по всему миру. Картина выдержана в лучших традиция сюрреализма, ее точный адрес - Люблинская, 111/3.

Еще одно уникально творение расположено по адресу ул. Беговая, 24. Здесь вы можете увидеть картину Рустама Салемгараева из Казани "В синем море, в белой пене". Манера автора отличается пастельными тонами и мягкими линиями.

По адресу Астраханский пер., 8 расположено здание, которое украшено стрит-артом с двух сторон. С одной стороны нанесен рисунок "Девочка, аквариум и пес", сделанный в рамках фестиваля "Лучший город Земли". Авторство принадлежит дуэту Aber & Morik. Второй торец дома украшен изображением героев мультфильмов, выполненным как настенное панно.

И конечно, обратите внимание на дом №21 на Стретенке, там вы сможете увидеть изображение Джонни Деппа в образе Безумного Шляпника.

Для красивой фигуры и отличного рельефа нужно еще и правильно питаться. Для этого вам необходимо приобрести спортивное питание киев в этом плане будет местом, где вы это сможете купить. В нашей компании вы подберете себе сбалансированные комплексы спортивного питания и будете на высоте!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки