Граффити как направление в искусстве


Зачастую при упоминании слова «граффити» многие из нас представят исписанные подъезды и жилые здания домов, испорченные криво написанными нецензурными выражениями, странными иероглифами… На самом деле граффити – это одно из направлений изобразительного искусства. Появилось оно еще во времена наскальных рисунков и пиктограмм.

Граффити, как отдельная ветвь в искусстве, появилась благодаря тем самым надписям, давшим сильный толчок в развитии данной деятельности, впоследствии вытекающей в целую молодежную культуру.

Американскую молодежь захватила волна «уличного искусства». Помимо стен домов и подъездов можно модернизировать даже вращающиеся объекты, использовать поверхности, разительно отличающиеся от стен зданий.

При создании граффити обычно используются баллончики с краской, а также трафареты. Сам процесс создания граффити довольно кропотливое занятие, для его реализации лучше всего подойдет гладкая поверхность, чем ровнее поверхность, тем легче рисовать. Опытные художники помимо стандартного арсенала стенографистов внедряют в современное граффити новые технологии с использованием светодиодов, проекции изображения. Направление граффити только начинает набирать обороты, развиваясь с каждым днем. Возможно, в будущем оно заслужит настоящее признание среди людей.

Желаете приобрести насос Г11-11А недорого. Только у нас самые выгодные цены на насос шестеренный Г11-11А. Более того, качество нашего товара самое лучшее, убедитесь в этом сами. Заходите на сайт и заказывайте прямо сейчас. Имеется доставка во все регионы страны.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки