Право на существование ярких улиц


Один из самых крупных и развитых городов Великобритании Бристоль славится во всём мире своими красочными улицами. И это не благодаря цветным строительным материалам, любовью властей к ярким краскам при создании облика города. Причина кроется в другом. Бристоль полюбили представители такого направления в искусстве как граффити и стрит арт.

И это не удивительно, если считать этот город родиной одного из самых известных представителей уличных рисунков. Именно Бэнкси стал тем художником, который превращал серые одинокие переулки в места большого скопления людей - поклонников графического изображения различного рода рисунков на городских сооружениях.

При этом стоит отметить, что не всем жителям Бристоля по душе такое искусство, и власти решили провести опрос среди населения о целесообразности и пользе нахождения результатов работ графических художниках на стенах многих популярных заведений, промышленных предприятий.

Если раньше никто не сомневался в надобности уничтожения уличных картин, то после весьма популярной выставки Бэнкси, которая привлекла внимание несколько сотен тысяч туристов, градоначальники задумались. И их можно понять, ведь те люди, которые призывают удалять неоднозначные картинки, всё же не приносят десятки миллионов фунтов, как поклонники граффити и стрит арта со всего мира.

Драгоценные камни имеют разную степень ценности в зависимости от размера и качества, однако контрабанда драгоценных камней запрещена, и без специально оформленных документов вывоз камней из страны запрещен. Драгоценные камни также различаются по своей энергетической ценности.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки