Материалы и оборудование для граффити


Все сталкивались с граффити на стенах города, и многие думают, чем же они нарисованные, и с чего начать, чтобы получить в результате отличный рисунок. В этой статье будет несколько важных советах, а материалах и оборудование, которое будет необходима в этом занятии.

Обязательно нужно заранее присмотреть место, где вы будите рисовать граффити, оценить состоянии стены, так как может понадобиться дополнительная обработка поверхности. Одним из предварительных этапов является грунтовка стены, она необходима при рисунке на пористых камнях, чтобы краска не впитывалась. Следующее что вам может пригодиться это стремянка и хорошее освещение. Также не пожалейте денег на респиратор поскольку пары от краски могут быть опасны, в данный момент райтеры используют также черные эластичные перчатки.

Главное не экономьте на краске, поскольку дешевая краска плохо ложиться, и может смыться под дождем. Также не следует рисовать в ветреную погоду, так как ветер будет выдувать краску. Сейчас очень часто используют насадки на баллончики для того чтобы сделать плавные линии. Если вы освоите основные техники, то в работе вы можете использовать аэрограф, он позволит вносить красивые штрихи в оформлении рисунку.

Вот в принципе и все материалы, и оборудование которое может пригодиться. Остается дело за практикой.

Все самые свежие новости культуры и искусства вы найдете на сайте информационного агенства УНН. Новости от УНН отличаются достоверностью, актуальностью и субъективностью. С этим сайтом вы всегда будете полностью вооружены полезной и важной информацией!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки