Как выбрать краску для граффити?

Сегодня довольно популярен такой вид уличного искусства, как граффити. Нередко можно увидеть стену старого здания, обновленную красивыми и яркими рисунками молодых художников. Если вы решили попробовать свои силы в данном виде искусства, то первое, что вам необходимо знать - критерии выбора краски. На самом деле качество этой самой краски может омрачить все радостные эмоции от креативного рисунка. Итак, на что нужно полагаться, приобретая баллончики с краской?

Во-первых, необходимо выбирать баллончики, размер струи которых можно регулировать. Достаточно трудно будет дорисовывать мелкие детали эскиза обычной краской. К тому же, может потеряться очарование непринужденности уличного арта. Кроме того, с помощью регулирования силы струи можно будет создавать различные оттенки одного и того же цвета. Чтобы определить наличие данной функции в краске, достаточно посмотреть на силу давления внутри баллона. Она должна указываться от меньшей к большей.

Во-вторых, обязательно обратите внимание на свежесть краски. Просроченная краска не только плохо держится, но и неровно ложится.

В-третьих, не стоит приобретать самую дешевую краску. Чем она дешевле, тем реже по консистенции, поэтому менее насыщенная по цвету. Плюс ко всему она будет быстро выгорать и скатываться, чем испортит всю картину граффити.

Любите проводить своё свободное время у телевизора или компьютера? Любите смотреть сериалы? Тогда, мы рады вам сообщить, что мелодрамы русские смотреть онлайн может ещё на одном сайте. Для этого вам не нужно будет даже регистрация. Всё абсолютно бесплатно!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки