Самые популярные виды граффити

Граффити может похвастаться довольно долгой и интересной историей. За все существование данного вида уличного искусства, его представители постоянно работали над созданием новых стилей и направлений.

Тег – самый распространенный и легкий вид граффити. Если вкратце – это просто имя художника. То есть всего лишь его собственная подпись. Для этого обычно используют спрей-краску или маркер. Всех известных художников узнают не только по их стилю рисования, оно и по красивой запоминающейся подписи. Именно поэтому созданию своей подписи нужно уделить особое внимание, если вам хочется добиться популярности на этом поприще. Существует еще один стиль, очень схожий со стилем «тег». Он называется «piece». Его исполнение более сложное, используются более замысловатые техники и большее количество цветов (обычно больше трех). Типичный пример «piece» - блок из стилизированных букв в виде 3D. Такая подпись требует много опыта, мастерства и времени.

Еще один популярный стиль – «ill-in» (его еще иногда называют «throw-up»). Он подразумевает использование лишь одного-двух (очень редко – трех) цветов в одном своем рисунке. Вся суть этого граффити заключается в том, чтобы нарисовать изображение как можно быстрее. Из-за этого такие рисунки довольно редко получаются эстетически привлекательными.

Деньги являются ненужным пустым балластом, если не находятся в обороте.Arts Trend - инвестиции в искусство, причем не только выгодные экономически (по причине того, что произведения искусства растут в цене со временем априори), но и статусно. Вспомните Третьякова, Мамонтова и других!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки