Советы по созданию хорошего граффити

Техника граффити и стрит арт сегодня по праву считаются одними из самых популярных видов искусства. Многие уличные художники нашли свое призвание в стрит арте, иногда превращая скучные стены домов в нечто поистине невероятное. Особую популярность техника граффити обрела среди молодежи. Основной причиной является, наверное, то, что в этой технике нет каких-либо строгих правил, хотя и существуют определенные приемы.

В начале девяностых, например, самым популярным стилем был «бабл». В нем использовались лишь два цвета. Сейчас уличное искусство стало более совершенным и разнообразным, и поэтому этот «бабл» признан примитивным. Кроме того, появилось больше информации и рекомендаций по созданию граффити.

Например, стена. Чтобы значительно уменьшить расход материалов, стену нужно выбрать гладкую, ни в коем случае не пористую. Размер тоже имеет значение, старайтесь втиснуть рисунок в рамки выбранной стены.

Не менее важным является фон. Он должен быть таким, чтобы рисунок не смотрелся сухим и голым. И, конечно же, эскиз. Все опытные художники согласятся с тем, что для начала нужно выбрать контуры и очертания рисунка, наиболее точные пропорции, определить соотношение (между буквами, например). И только после этого следует закрашивать рисунок или буквы. И не забудьте поставить свою подпись.

Недалек праздник 14 февраля, для этих целей предлагаем поздравления с днем Святого Валентина, ведь день святого Валентина очень важен для влюбленных. Влюбленные, спешите, ведь все имеющиеся в наличии поздравления с днем влюбленных, вы можете переписать совершенно бесплатно.

 

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки