Уличное искусство - миф или реальность?

На сегодняшний день одним из распространенных видов искусства является стрит арт и техника граффити. Этот вид стал родным для многих уличных художников. Важнейшим в оформлении рисунков является использование различных технических приемов.

Так, например в нач. 90-х ведущим был так называемый «бабл стайл» с использованием 2-х цветов. В XXI веке это уже считается примитивизмом, поскольку уличное искусство усовершенствовалось за прошедший десяток лет. Таким образом, всем, кто желает заняться граффити, следует помнить ряд важнейших правил. И так, прежде всего это выбор места (стена должна быть не пористой, а гладкой, это позволит меньший расход материалов).

Второй по списку – это фон. Он нужен для того, чтобы подготовить стену для покраски. То есть, выбранный рисунок следует втиснуть в рамки данной стены и при этом убрать эффект голого и сухого рисунка.

Третье – эскиз. Почему? Этот вопрос легок, так как для начала художник выбирает очертание и контуры для рисунка и пытается выбрать точные пропорции и соотношение, например между буквами, которые присутствуют в рисунке. Важна в этом деле скорость и ловкость, так как линии должны быть четкими и не расплывчатыми. Потом нужно закрасить буквы или сам рисунок, а в конце уже обвести его контуром. И, конечно же, подпись автора в конце работы (слова, либо реальное имя автора).

А как прекрасно бывает после свадьбы разглядывать свадебные фотографии, сделанные профессионалом. Я предлагаю вам свои услуги в качестве фотографа, на моем сайте вы сможете посмотреть уже сделанные работы, оценить. Если вам нужны красивые свадебные фотографии, то вам точно ко мне!

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки