Грани современного искусства

Современное искусство кардинально отличается от общепринятых стандартных стилей, таких как классицизм, реализм или барокко. Так же как и прогресс не стоит на месте, изобразительное искусство тоже движется вперед. Художественные направления меняют свои привычные очертания, меняются тематики и стили произведений, в моду входят все новые и новые образы.

В наши дни, широко распространяется идея стрит-арта. И пусть власти многих стран рассматривают это направление, как хулиганство и порчу имущества, с каждым днем все больше стен домов, заборов и прочих построек, украшают граффити. Рисунки абсолютно разнообразные, от ярких абстракций до политических или оппозиционно направленных тематик.

В силу того, что стрит-арт приравнен к вандализму и несет за собой соответствующее наказание, многие художники остаются анонимными. Но даже будучи анонимом, получил широкую популярность уличный художник Бэнкси, чьи работы многие приравнивают к высокому искусству. Политическая и антивоенная тематика четко улавливается в работах этого человека, увидеть которые можно в Бристоле, Лос-Анджелесе и даже на территории Палестины. В Великобритании Бэнкси стал примером для подражания многих граффитистов. И пусть, некоторые уверены, что Бэнкси - отпетый хулиган, но его работы достойны уважения.

Заходим на сайт по бесплатной ссылке http://beridari.com.ua/kuxonnaya-pocuda/ckovorodi/, где в широком выборе вам предстанут сковороды различной величины. Качество и практичность реализуемых сковород высокое, так как они изготавливаются из специального прочного материала.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки