Черно-белые работы Чарльза Леваля

Французский уличный художник Чарльз Леваль работает под псевдонимном Levalet. Он является автором огромного количества черно-белых рисунков, украшающих парижские улицы. Художник практически всегда рисует фигуры мужчин, очень органично вписывающиеся в окружающий пейзаж. Стрит-артом он занимается всего год.

При виде рисунков, созданных Левалем, сначала может стать немного не по себе. Причина в том, что герои его картин выглядят невероятно реалистично. Среди них можно увидеть танцоров, певцов, спортсменов, фотографов, ремонтников. Среди героев Леваля есть бездельник, сидящий целыми днями у открытого окна с бутылкой вина и романтик, стоящий в дверном проеме с цветком в руке.

Художник говорит, что к созданию своих рисунков он подходит очень ответственно. Сначала на бумаге создает эскиз. Только после этого изображение переносит на стену дома. Также он отмечает, что вдохновение ему дают живые театральные образы, выразительность их мимики и жестикуляции. Levalet заявляет, что основная цель его творчества - это трансляция видео-проблематики через графику.

Большинство работ Леваля украшают стены домов пятого округа Парижа. Здесь картины мастера можно увидеть буквально на каждом углу. Жители района говорят, что картины Levalet иногда удивляют прохожих, а иногда даже пугают.

Интернет журнал для женщин научит вас как списать на Гиа при помощи мобильного телефона. Возникает вопрос: можно ли списать на гиа и как умело спрятать мобильный телефон на себе? Это вполне реально, если вы заранее знаете необходимые места, где не заметен телефон. На видео все показано.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки