Виды граффити в молодежной культуре

Граффити представляет собой направление молодежной культуры. Вы наверняка видели рисунки в переходах метро и на стенах домов. Это и есть граффити. Оно бывает нескольких видов. Начать стоит со слова "райтинг". Это граффити-рисунки от профессионалов, которые делают по заказу на фасадах зданий, при оформлении в клубах. Это легальные, первоклассные работы, выполненные на очень высоком уровне. Если мы будем говорить о странах Запада, то райтер - это профессиональный граффитчик, для которого его труд является работой.

В своих работах райтеры используют разные шрифты. «Wild-Стиль» - это переплетение букв со стрелками на концах. «3Д-Стиль» представляет собой трехмерные надписи. Этот стиль характеризуется трудоемкостью работ, поскольку от мастера требуется сделать рисунок объемным. Для этого мастер работает над плавностью цветового перехода.

Если вы желаете удивить свою девушку, вы можете заказать оригинальный рисунок у мастера. Еще один вариант - можно купить ювелирное украшение. Посмотрите их на www.goldendiamonds.com.ua, где продаются только стильные украшения.

Шрифт бомбинг является нелегальным рисование везде, где только можно. Используются прямоугольные буквы, либо слегка наклонные. Это дает возможность закрашивать их баллончиками, и при помощи валика обычными красками. Шрифт баббл - это округлый шрифт, который наносят на любые поверхности. Этот шрифт делают в черном или серебряном цветах. Сегодня шрифт баббл сходит в небытие.

Теггинг - вид граффити, который предпочитают начинающие. Это самый примитивный вид.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки