Как рисовать граффити баллончиком?

В последние годы граффити становится все более модным. Уже сложно представить горожанам гаражи, не тронутые граффитистами. Конечно, закон запрещает обрисовывать чью-то собственность без разрешения. Поэтому, безусловно, оттачивать свое мастерство можно только в собственном дворе.

Но, стоит заметить, что за свои выходки, граффитист может получить не только штраф, но и хороший гонорар. Ведь, услуги опытного художника - граффитиста востребованы и хорошо оплачиваются на сей день.  Как и в любом другом начинании, для того чтобы рисовать баллончиком и научиться делать красивые рисунки с помощью баллончика, необходимо запастись огромным терпением и, как можно чаще тренироваться.

Для начала, следует приобрести баллончики с краской разных цветов. Не стоит забывать и о насадках. Много интересных граффити вы могли увидеть когда ездили на отдых в лазаревском или в другие подобные места. Не стоит сразу пытаться делать сложные рисунки. Лучше всего делать первые наброски в блокноте. Рисовать в блокноте надо с применением всех цветов, именно так, как должен выглядеть рисунок в оригинале. Необходимо придумать свой стиль для рисования. Начинать оттачивания своего мастерства необходимо с самого простого.

Это могут быть буквы или слова, геометрические фигуры. Когда простые рисунки будут выглядеть прекрасно, можно приступать к освоению чего-то более сложного. Следует помнить, что любой рисунок необходимо начинать с наброска, а потом уже обводить его контуры и предоставлять цвет. Очень эффектно выглядят рисунки, которые отбрасывают тень.

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки