Этапы при нанесении граффити

 С чего начать и что делать чтобы граффити смотрелось лучшим образом и привлекало восхищенные взгляды?
  • Сперва сделать точный эскиз на бумаге.
  • Выбрать подходящую поверхность, чтобы краска легко ложилась и рисунок хорошо держался. Перед нанесением изображения необходимо сделать пару пробных штрихов.
  • Купить заранее баллоны с краской и выбрать место нанесения. Для того чтобы изображение смотрелось в лучшем свете, на стену наносят фон. Иногда под фон наносят грунтовочную смесь для более глубокого проникновения краски в стену.
  • На стену наносятся наброски Вашей работы. Наброски нужно постоянно сравнивать с Вашим эскизом, приготовленным заранее. При нанесении набросков на стену, нужно помнить о пропорциях и обязательно их соблюдать, аккуратно прорисовывать все детали и линии. Для того чтобы убедиться в правильном перенесении эскиза с бумаги на стену, периодически нужно отходить от стены и сравнивать наброски.
  • Наносить линии на стену нужно плавно, аккуратно, не дёргая рукой, но быстро, иначе может потечь краска. Цветовая гамма зависит только от фантазии художника. Сначала буквы и все элементы закрашиваются цветом, после рисуется контур. Контур должен быть нанесён ровной непрерывной линией. Этого можно добиться при чистом caps.
  • Заключительным этапом является подпись и пара слов автора.
 

Доводим до вашего сведения, что без какой-либо регистрации предлагается слушать музыку онлайн, и причем совершенно бесплатно для каждого посетителя. Ресурс, который предлагает слушать онлайн музыку, также предлагает скачать музыкальные композиции в mp3 формате на высокой скорости.

 

Добавил: Manager

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки