Хорошие кроссы для "быстрого" граффити



В новой весенне-летней коллекции adidas Originals с гордостью представляет главную премьеру сезона – современное переиздание знаменитых кроссовок ZX. В Украине запуск новых моделей проходит под слоганом «Начни движение в кроссовках ZX». В рамках кампании всех поклонников Оригинальности ожидают онлайн конкурсы и квест, по результатам которых определится победитель, который поедет в Лондон.



Отдавая дань культовым силуэтам 1980-х годов, в модели ZX 750 дизайнеры adidas сохраняют классический замшевый и нейлоновый верх и дополняют его технологичной резиновой подошвой с амортизационной прослойкой EVA. За её основу взяты кроссовки ZX 700, впервые представленные в 1985 году и созданные специально для забегов на длинные дистанции, где особое значение имеет максимальная поддержка стопы. Конструкция специальной прослойки снижает риск получения травмы от излишней подвижности стопы, а сама подошва обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и поглощение ударов. Сочетание различных систем шнуровки позволяет индивидуально регулировать форму кроссовок. Использование ткани в верхней части предлагает новый взгляд на известную модель. Сегодня ZX 750 вместе с предыдущими переизданиями в линейке ZX являются самыми культовыми беговыми lifestyle моделями, которые завоевали огромное количество поклонников по всему миру.  

Кроссовки ZX 750 уже можно приобрести в украинских фирменных магазинах adidas Originals. Модель будет представлена в 8 цветовых решениях и по цене от 990 до 1190 грн.


История adidas Originals ZX



При разработке концепции ZX adidas руководствовался желанием создать линейку кроссовок, отвечающих потребностям бегунов из самых разных дисциплин. Бегуны по пересечённой местности и марафонцы, трусцой и на длинные дистанции – все найдут для себя идеальное решение в коллекции ZX. Каждая модель была тщательно разработана и адаптирована с учётом требований конкретной дисциплины, благодаря внесению едва заметных изменений и тонких нюансов. Так, например, перераспределение амортизирующих слоёв по подошве придаёт обуви новые свойства и функциональность. 

Разработчики фабрики adidas Scheinfeld в Баварии стремились сделать максимально широкую линейку беговых моделей, и благодаря их усилиям была выпущена яркая разнообразная коллекция, которая сегодня пользуется огромной популярностью. И если в 1984 году выпускались партии в несколько сотен экземпляров, то после Олимпийских Игр 1988 года линейка превратилась в многотысячную коллекцию. В этот плодотворный период появилось также множество других революционных решений в спортивной и беговой обуви, таких как знаменитые технологии adidas Torsion и Soft Cell. Эти изобретения сразу завоевали огромное число поклонников, которые и сегодня считают данные модели классикой спортивного дизайна. 

Коллекция ZX была и остаётся настолько популярной, что именно эти кроссовки часто называют прототипом всех спортивных силуэтов.

В Украине компания по запуску новой обуви называется «Начни движение в кроссовках ZX». В конце февраля в социальной сети «ВКонтакте» в группе adidas Originals стартуют онлайн активности, за участие и победы в которых пользователи будут получать баллы. Набрать дополнительные очки можно будет не только в Интернете – за каждую покупку кроссовок начисляется 300 баллов. Участник, который наберет больше всех баллов, поедет в столицу Оригинальности - Лондон.



Добавил: vit

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки