Обвинение в вандализме

Это произошло в Окленде, Варшаве, и вот теперь — в Лос-Анджелесе. К правонарушителям Adidas и Auckland City Council присоединилась компания Graffiti Control Systems. Все это кажется еще печальнее в свете предстоящего открытия выставки Уличного искусства в Музее Современного Искусства в Лос-Анджелесе, на которой будут выставлены работы большинства этих всемирно известных художников, участвовавших в создании уничтоженных граффити.

Не пора ли независимым художникам из Fatcap предъявить иск этим злостным нарушителям?

Основные пункты протокола:

Ответчик: Graffiti Control Systems
Истцы: Revok, Os Gemeos, Saber, Rime, Retna, Norm.

Правонарушение: незаконное вторжение на частную территорию и уничтожение настенных граффити.

Это две фотографии стены до того, как она была безответственно и аморально испорчена:



Graffiti Control Systems — это частная компания, финансируемая за счет государственных фондов. Налогоплательщикам следует обратить внимание на факт безответственной растраты их средств.
И люди не остаются равнодушными. Некоторые оставляют язвительные комментарии на странице Graffiti Control Systems на Facebook (доступ на который был закрыт в промежутке от 20:30 до 21:30 7 апреля), в то время как другие делают то же самое на странице Yelp Profile (которую компания не может закрыть самостоятельно).

  Список проблем, требующих решения, составленный городским прокурором Лос-Анджелеса Кармен Тратэнич (поддельный документ). 

Добавил: Absurd

Источник: What'sUp

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки