"All My Friends Are Made Of Paper"

"После более чем года разработки, мы очень довольны и рады сообщить о выпуске "All My Friends Are Made Of Paper" - обзор работы Armsrock ", последней книге с ограниченным тиражом в серии "Wooster On Paper".

Делая сотни сингулярных изображений, каждое построенное из фрагментов реальности, обрабатывая их с помощью черной обводки, вернулся на улицы, где он впервые нашел их. Armsrock пытается создать обширный набор «открытых скетчбуков", документируя столько аспектов жизни в городском обществе, насколько это возможно. Демонстрируя свое восхищение "реальной и мрачной красоте", обитающей в жизни каждого человека. Он пытается создать противовес сфабрикованной аэрографом реальности, созданной в коммерческих целях и вторгающуюся в нашу визуальную территорию. Он использует свою работу как попытку понять мир, как он разворачивается вокруг него.
  При выборе кого изображать, у него есть четкий приоритет для той части человечества, которая происходит из наших городов. Он "ворует" пространство, чтобы рассказывать истории, которые мы все знаем, и сталкиваемся ежедневно, но которые становится настолько привычным, что они больше не имеют никакого влияния на нас. Возвращая каждый образ в городское пространство, он передает сигнал страстным вниманием.

"All My Friends Are Made Of Paper" ("Все мои друзья из бумаги")
Обзор работы Armsrock
С введением Swoon

Ограниченный тираж

$ 25.00 USD плюс стоимость пересылки
96 страниц / цвет
Обложка: ручной трафарет
Мягкая обложка / 6,5 "х 8,5"

Добавил: Absurd

Источник: woostercollective

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки