Новый Trane 400 мл


После запуска бюджетной линейки краски в прошлом году мы много работали. Изучали отзывы художников, тестировали, экспериментировали, рисовали и просто выливали краску на стены, металл и стекло. Это время было проведено с пользой.
Лучшее доказательство этому новое поколение краски Trane. Свежий дизайн и полностью переработанные компоненты баллона, а также широкая палитра и по-прежнему оптимальная цена.

Аэрозольная краска претендующая на звание граффити, должна быть плотной, быстросохнущей чтобы рисовать с комфортом и на сложных поверхностях. Она должна работать с граффити-кэпами и позволять рисовать линии различной толщины. Необходимо чтобы пигмент противостоял солнечным лучам, а цвета были яркими долгое время. Процесс производства таких аэрозолей в отличии от обычной краски отличается трудоемкостью и высоким уровнем контроля. Но несмотря на огромное количество качественных характеристик, важно чтобы граффити-краска была доступна по цене. Мы создали такую граффити-краску – обновленный Trane 400 мл.  В продаже с 4 июня.

Новый клапан.
Мягкая пружина – лучший контроль за линией. Эластичная резинка, предохраняет от подтеков краски под насадкой. Кэпы легко одеваются и снимаются.

Низкий расход.
По сравнению с предыдущим поколением площадь закрашиваемой поверхности с одного баллона увеличилась на 30% и соответствует европейским стандартам.

Цвет.
Специально по просьбам граффити-художников новая палитра обновлена и состоит из 34 оттенков. Сочные цвета теперь не выцветают на солнце еще дольше, благодаря новому пигменту.

Кэпы.
Баллоны Trane комплектуются оригинальным Trane Skinny кэпом позволяющим рисовать тонкие линии. Trane совместим со всеми популярными видами насадок.

Стильный дизайн.
Краска это инструмент, который в миксе с вашим талантом дает результат на стене. Любой тэг, throw-up или сложный wild style кусок начинается с линии проведеной баллоном. Линия это основа граффити.

Оптимальная цена.
Несмотря на значительные доработки и улучшения новой версии, оптимизация производственных процессов позволила оставить цену на уровне предыдущего поколения краски Trane.

Технические характеристики:

- объем 400 мл
- шелковисто-матовая
- 34 цвета, включая зеркальный хром
- оптимальное давление
- всесезонная
- быстросохнущая
- новый клапан – без подтеков


Добавил: Canes

Источник: ilovegraffiti.ru

Комментарии

102.06.2011 16:06SenTs
Надо попробывать
202.06.2011 17:06cik one
аналог Dope навіть по палітрі відтінків
321.06.2011 11:06PIonER
а де цей трейн можна дістати, взяв би декілька банок на пробу..)
426.06.2011 14:06_GRC_
внатуре де он есть
508.07.2011 22:07Absurd
в граффитимаркете.ру
614.07.2011 22:07MavE
Дорого будет стоить.
714.08.2011 12:08CAPS_SBA
у меня 3 банки таких э

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки