Пена, герметик, силиконы, клеи, огнезащита


Чаще всего пенополиуретан используется для утепления сложных помещений, таких как чердаки или производственные цеха. Силиконы чаще всего используются для герметизации узких щелей, когда ничто другое не может этого сделать. Самыми продаваемыми клеями являются полиуретановые клеи, потому что они могут склеивать практически любой материал и в то же время действуют как герметик и расширительный шов. Строительные силиконовые герметики от СтройДом используются для герметизации узких поверхностей, например, между арматурой и стеной.


Силиконы - эффективное уплотнение


Строительные силиконы – это химические вещества, которые используются во многих строительных и ремонтных работах. Силиконы отличаются очень хорошей адгезией к различным основаниям (как гладким, так и пористым), благодаря чему можно эффективно изолировать зазоры между такими материалами, как: 



  • камень, 

  • дерево, 

  • кирпич, 

  • керамика или металл. 


Полиуретановый клей 


Полиуретановый клей – не самый дешевый клей, доступный на рынке, но его все равно выбирают очень часто. Это связано с тем, что это один из самых прочных клеев универсального применения. Полиуретановые клеи можно использовать для дерева, полистирола и даже бетона. О клее подробнее описано на сайте.


Монтажная пена – необходимая вещь на каждой стройке!


Монтажные пены являются наиболее часто используемыми герметиками на строительной площадке. Благодаря простоте применения и сильным изоляционным свойствам они идеально подходят для герметизации всех видов отверстий. Монтажные пены представляют собой пенополиуретаны, которые являются результатом реакции газа MDI, полиола и многоатомного спирта. Купить их можно на сайте https://stroydom-sd.kz онлайн.


Клеи – прочное соединение и высокая эффективность


Клеи — это химические вещества, которые позволяют склеивать две поверхности. Их структура позволяет соединять два материала вместе. 



Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки