Прилипатели – особенности

При опрыскивании растений разными средствами, а также во время подкормок используют вспомогательное вещество – прилипатель. На сайте https://lnzweb.com/adhesive вы сможете приобрести прилипатели с быстрой и удобной доставкой, ознакомившись с широким ассортиментом достойных предложений в интернет-магазине агропродукции LNZweb.

Почему стоит приобрести прилипатели именно здесь

  1. Высокое качество идеально сочетается с доступными ценами.
  2. Ассортимент достаточно большой. И каждый под свои цели и задачи сможет сделать верный выбор.
  3. Вы можете выделить интересующие вас параметры, чтобы сузить круг поиска. Таким образом вы сэкономите время на поиск и выбор и будете выбирать среди предложений, оптимально подходящих под ваши запросы.

Здесь вы сможете осуществить покупки быстро и выгодно, в режиме онлайн, даже не выходя из дома, удобно устроившись у экрана монитора и в свободное время изучив ассортимент. Позвонив по телефону, вы можете бесплатно проконсультироваться и получить от специалистов компетентные разъяснения по вопросам, которые у вас возникли. Вам помогут сделать верный выбор.

Подробнее о прилипателях

В современном мире существует много препаратов, которые улучшают процесс внесения пестицидов. Основной задачей прилипателей является распространение раствора и максимального проникновения на объект обработки. Использование прилипателей не влияет на химические характеристики СЗР – отличительной характеристикой является инертность ПАВ к рабочему раствору.

Виду нестабильных климатических условий, непроизводительных затрат на СЗР, экологических угроз, аграриям приходится приспосабливаться к новому подходу использования средств защиты. И здесь на первом плане – вопросы касаемо пролонгации действия пестицидов, экономии на СЗР и повышения их эффективности. В подобном контексте прогрессивные аграрии часто обращаются к прорицателям, которые добавляют в баковые смеси для закрепления средств защиты на листе и предотвращения их стока.

Особой популярностью пользуются биологические прилипатели, содержащие комплекс биополимеров природного происхождения.

Достоинства прилипателей

Благодаря прорицателям, удается снизить количество агрохимии до минимально возможного уровня, повысить экологическую чистоту урожая. Прилипатель увеличивает площадь охвата при распылении, улучшается смачиваемость листа, создается пленка, устойчивая к дождю и ветру, продлевается действие основного препарата.

Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки