Действие на организм препарата Сустанон

Многие мужчины посещают спортивный зал, поставив перед собой цель добиться выраженного рельефа и сильной мускулатуры. Но физические возможности человеческого организма ограничены биологическими факторами. Часто атлеты интересуются, где в Украине купить Сустанон – мощный препарат, помогающий достичь результатов за сравнительно короткий период времени.


Как Сустанон действует на организм мужчины

Самой популярной вариацией медикамента является Сустанон 250. Эффект от него достаточно мягкий, но ощутимый. Обычно его используют для того, чтобы:



  • ускорить прирост мышц;

  • увеличить силовые показатели;

  • справиться с излишками подкожного жира;

  • задержать нужное количество воды для более выраженной мускулатуры;

  • усилить аппетит и увеличить калорийность рациона для набора массы;

  • сохранить полученную массу;

  • увеличить количество эритроцитов в крови.


Данный анаболический стероид относится к категории веществ с композитным составом. Это свидетельствует о том, что в составе содержится несколько ингредиентов. Последние представляют собой различные вариации мужского полового гормона (тестостерона).


Сустанон пользуется большой популярностью среди атлетов в течение нескольких последних десятилетий. В 80-х и 90-х годах прошлого века препарат считался самым эффективным средством среди спортсменов, которые выступали на различных соревнованиях. Такая востребованность вещества повлекла за собой множество научных исследований, в ходе которых были определены все риски и противопоказания к приему.


Правила приема Сустанона

Как и другие стероиды, данный медикамент имеет минимальные и максимальные дозировки. Обычно врачи рекомендуют пить не больше 500 мг активного вещества в течение недели. Эта доза представляет собой две инъекции, которые делают дважды за 7 дней.


Опытные бодибилдеры, давно использующие анаболики, иногда увеличивают количество до 1000-1500 мг. Такие высокие показатели обусловлены опытом атлета и привыканием организма к компонентам лекарств. При этом все доктора рекомендуют начинать с минимальной дозы, чтобы иметь возможность вовремя определить негативные симптомы и прекратить прием.


Количество уколов также зависит от поставленной цели. Спортсмены, которые сконцентрированы на сушке тела, должны использовать гораздо меньше вещества. Для наращивания мышечной массы потребуется больше. Курс длится до 3 месяцев в стандартных случаях и до 4 месяцев – для профессионалов. Однако большинство тренеров советуют не превышать длительность, чтобы организм не привык к стероидам слишком сильно. Сустанон может применяться в рамках монокурса, а также в комбинации с другими анаболиками и ингибиторами.


 


Интернет-магазин SteroidMag.com предлагает вам приобрести оригинальные медикаменты по приемлемой цене. Вас приятно удивит наша клиентоориентированность и наличие сертификатов качества на каждую единицу товара. 


Добавил: kosty

Комментарии

размещение рекламы

Поиск по меткетексту

Метки